Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Blackiris аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:09
Достоинства: *удобные и красивые, не теряют мягкости после стирки

Давно искала такие колготки, как в моем детстве. Чтоб из хлопка, да с высокой мотней и регулируемой резинкой. Как сейчас помню: «одна полоска – перед, а две – это попа!» Так вот еле нашла их в продаже. Да и то последние забрала, с прошлогоднего завоза. Видно нынче они спросом не пользуются.

Производитель: Россия, г.Чебоксары, ООО "Чулочно-трикотажная фабрика"

Цена: 170 руб.

Материал: 100% хлопок.

На рост 106 см. взяла размер 116 см., т.к. примерив 110 размер оказались малы. Размер 116 немного оказались великоваты, но совсем чуточку. После стирки немного подсели. Не линяют. Из всех что я покупала именно чебоксарские сделаны качественно, не расползаются и довольно износостойкие.

Мне они нравятся тем, что они из натурального материала и тем, что ребенок младшего дошкольного возраста может их самостоятельно одеть.

Минус в том, что они сползают. Но меня и сына устраивает, т.к. носит он колготки в основном в холодное время года под брючками.

Blackiris рекомендует Колготки Чебоксарский трикотаж 04-8542

27.10.2016
Хех, колготки из детства Love
16.05.2017
У кого ж в детстве не было таких колготонов? Big smile
А цвет такой темно-изумрудный, я, кстати, очень люблю!!!
  • Классные колготки для меленьких модниц

28.08.2015
    Raspi аватар

И вот наступила осень и снова на улице холодные деньки и пора уже задумываться о покупке теплых вещей для дочки. Перед началом каждого сезона мы первоначально разбираем весь дочкин гардероб, составляем список покупок и позже идем за покупками с этим списком.