Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 17:38

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Постояла я 2 месяца в очереди за румянами MAC, но этого мне показалось мало. Поэтому решила - постою-ка я еще в очереди за другими румянами. Постояла ... Целых 4 месяца! И вот, наконец, мне позвонили и сообщили, что мои румяна ждут меня.

Мне кажется, что любая девушка, которая хоть немного интересуется скульптурированием лица, знает о румянах D&G в оттенке 22 Tan. Девушки их хотят, девушки их покупают, а потом либо любят, либо недолюбливают. Я, к счастью, отношусь к первой группе, счастливых обладательниц известных румян.

Дизайн футляра лаконичный, но, в тоже время, достаточно вычурный - золото же как никак. Царапается быстро, в комплекте идет мешочек-пылесборник. Собирает все отпечатки, что в принципе не удивительно.

В комплекте также идет кисть-малютка, очень мягкая и нежная. Но наносить румяна ей не очень удобно.

Запах присутствует очень слабый, косметический, почти незаметный. Румяна спрессованы очень плотно, совсем не пылят, оттенок отдают слабо, но в данном случае это плюс. Переборщить с ними можно, но крайне сложно. Стойкость потрясающая - до вечера они никуда с лица не уходят, могут только немного посветлеть.

Оттенок 22 Tan идеален для скульптурирования. В сравнении с румянами MAC в оттенке Harmony в D&G больше серого пигмента, но на лице все смотрится естественно.

И, наконец, продукт в действии. На лице увлажняющий крем от Lancom и тональный крем от D&G (извините, за высыпания на лице - это гормональный сбой, стресс, нервы, кусочек тортика и пара конфеток на ночь).

На лице румяна D&G 22Tan.

И полный макияж (румяна прибыли вовремя - как раз ко дню годовщины отношений с моим мужчиной). Тушь от Benefit, румяна Sisley, карандаш для губ Shiseido и помада Chanel.

Стоимость ~ 2000 рублей (без скидки)

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
11.10.2013
Шикарный образ!!! Love А вот румяна я не разглядела совсем на лице,такое впечатление,что их нет вообще...Возможно просто это такой оттенок,который просто придаёт свежесть...Или у меня монитор плохо передаёт цвета)))Хотя помаду то на губах я сразу разглядела.. Smile Какой фирмы у вас помада и номер оттенка(извиняюсь,что вопрос не по теме).
Lanaresy, большое спасибо! Shy
Возможно я нанесла румяна слабо, и фото "съело" цвет. Но они там есть, они скулы выделяют. Smile И смотрятся они очень-очень естественно, как тень натуральная на лице.
Это моя пока единственная красная помада - Chanel Rouge Allure №99 Pirate. Но она не совсем матовая, поэтому я ее после еще припудриваю через салфетку. Но она бесспорная красавица! Smile
11.10.2013
AnnitrДа слегка то видно на некоторых фото румяна,но практически как тень,всё равно освежают лицо-это видно!!!Спасибо большое!Мне очень понравился оттенок помады!А у вас есть на неё отзыв?Во какая я приставучая Shy Я запишу всё же чтоб не забыть,очень уж достойно смотрится помадка на губах.Да и хорошо,что помада не совсем матовая,я то уж точно промокать не буду,мне больше нравятся с блеском. Wink
Вы красавица Smile Румяшки незаметны совсем, но привносят легкий штришок Smile
11.10.2013
Очень интересный оттенок румян, оригинальный отзыв) Wink
Как мне это нравится. Сразу "раз" - и скулы есть! *_*
Эх, Аня, как ты меня дразнишь. Моей хомячьей моське они жизненно необходимы просто)))
Полный образ - шик! Пират вписался идеально, красной помаде на тебе быть^^
Очень классная румяна)) Вы красотка)
11.10.2013
Легендарные уже румяна Smile. На вас виден эффект и не видно рыжины - здорово получилось Wink.
Какая ты красивая Love
Узнаю румяных маньяков Big smile Румяна шикарные, ничего другого от D&G не ожидала Love
Ну что делать! Записываю в виш-лист Big smile
Я хочу Ноториус от Шанель, но найти их сейчас трудновато. И хотя скульптурировать мне особо нечего (главное, скулы на месте Big smile ), но, чувствую, Tan мне ОЧЕНЬ нужен, поэтому отправлюсь тестировать их в ближайшее время. Спасибо за полезный отзыв! Wink
12.10.2013
А я совершенно равнодушна к этим румянам... По-моему, такой оттенок не сильно украшает и подчеркивает недостатки кожи. Подойдет только девушкам с идеальной кожей (которым, впрочем, подходит все!)
12.10.2013
Lanaresy, лучше пусть освежают лицо, чем будут явно заметны.Smile
Нет, отзыва пока нет, но он томится в черновиках. Просто я еще пока учусь "идеально" наносить красную помаду. Smile
Елена 11599, большое спасибо! Shy
A_girl, спасибо! Smile
Veleena, Веля, я не специально. Laughing out loud Они мне так помогают создать макияж "без макияжа", каждое утро радуюсь. Smile
Ох, спасибо! Я еще не привыкла видеть на себе красную помаду, но Пирата люблю всей душой. Smile
Оксаночка..ksuxa, спасибо! Wink
Only white , они, действительно, уже легендарные. Smile Рыжинки в них нет совсем почти. Рада, что Вам понравилось. Smile
Lisёnok, большое спасибо, Алиса! Shy Приятно встретить родственную душу. Big smile
Mescalito, Алена, привет! Давно тебя не было! Smile Ох, знаешь, это какая-то судьба у меня такая. Я купила Ноториуса чисто случайно во Владивостоке, на второй день продаж, вроде. Еще тогда успела купить и Vertigo (который у меня закончился! Впервые такое со мной). Я даже не подозревала и не знала, что это такой обсуждаемый продукт. Увидела-потестила-купила-улетела. С моим цветом кожи слишком сильно выдавал ту самую фиолетовую/лавандовую нотку. Отдала маме, она пользуется ими до сих пор. Вот так всегда, все ищут продукты, мечтают о них, а я покупаю не подозревая ни о чем, и он мне не подходит. Smile
Yuliya_Cherry, я очень боялась, что подчеркнет мои "проблемы" на лице, но в жизни все выглядит нормально, ничего сильно не подчеркнул. Я тоже хочу быть равнодушна, чтобы не скупать все подряд, но пока не получается. Smile
12.10.2013
Румяна нежные и легкие, но они отлично "создают" скулу. Laughing out loud Так естественно.
И мне тоже понравился Ваш образ с красной помадой. Оттенок обалденный. Прочла, что это Шанель Руж Алюр. Хочу ее, как закончится какой-нибудь оттенок. Она похожа на бархат, тестировала в магазине Sexy
12.10.2013
Вам очень идет этот оттенок румян. Smile
13.10.2013
Sweet kitty , это как раз то, что нужно для естественного макияжа, или макияжа с красной помадой, чтобы всего остального было в меру, совсем немного. Smile
Может на ты? Я Аня. Smile
Помада очень хорошая, и оттенок подходит многим. Smile
Neon_Rain, спасибо! Smile
13.10.2013
Здоровские Love наслышана про этот оттенок, теперь после этого отзыва хочу их Shy
А еще мне очень понравилась последняя фотография,вы красотка Wink
14.10.2013
Большое спасибо! Shy
Sweet kitty , взаимно. Smile
Tatyana.Tatyanochka , Таня, большое спасибо! Smile
22.10.2013
Привет, Аня! Smile Да, я сейчас не очень часто здесь бываю.
Ноториус действительно серый прям, подойдёт ли - неизвестно, а если брать, то без затеста естественно. D&G какие-то более земные и легкодоступные, наверное попробую их.
Кстати, помнишь я говорила, что заказывала румяна-бронзер Dior? Они до меня так и не дошли Sad Случились какие-то проблемы и румяна вернулись в Англию, а мне вернули деньги. Вот так. пришёл только Jelly Lip Pen, а румяна и ещё лак (Delice) вернулись обратно.
22.10.2013
Mescalito , с Ноториусом сложно угадать, да и, конечно, достать труднее.
О, жаль. Sad А я так ждала твоего отзыва. Вот такие ситуации меня, почему-то, останавливают от покупок в интернете. Smile Не стала заказывать его еще откуда-нибудь? Smile
24.10.2013
Не, не стала. Кстати, там, где я заказывала, они всё ещё есть в обоих оттенках, так что, возможно, закажу ещё.
А меня такие неприятности от интернет-шоппинга не останавливают. Деньги-то я не потеряла! И ни разу не теряла, кстати Wink
01.11.2013
Вам спасибо за хороший отзыв. И я хочу что то из декоративки от Dolce & Gabbana попробовать, но через интернет заказывать неохота.
09.11.2013
Mescalito, у меня разбилась пудра от Dior, при переезде. Просто вдребезги. Sad( Видимо, тоже буду там заказывать через подругу.
k.kristina , у Dolce & Gabbana хорошая декоративная косметика, стоит внимания. Smile Может к Вам привезут скоро в город, кто знает. Smile
09.11.2013
Ой, как жаль. Поэтому я если и таскаю куда свою косметику, то она у меня в жёстком чемоданчике, где ничего разбиться не сможет.
А пудру обязательно закажи, она ведь там и дешевле к тому же, да и рефилл купить можно Smile
09.11.2013
Mescalito , у меня лежало все в коробках из под обуви. Просто при переезде грузчики так кидали их, хотя просила своего парня, чтобы предупредил их или сам их отнес. Все коробки были мятые. Sad Весь парфюм разбился и 4 коробки косметических запасов. Sad То, что выжило, можно пересчитать по пальцам. Sad
Закажу, непременно. Она моя любимица, я уже без нее не я. Laughing out loud
23.11.2013
Мне нравится! Smile
27.11.2013
Вот блин! Если честно не знаю что бы я сделала с этими грузчиками и парнем, который не досмотрел Puzzled Минимум - потребовала бы возместить материальный ущерб.
"Весь парфюм разбился и 4 коробки косметических запасов." - в голове не укладывается PuzzledAngry
27.01.2015
отзыв супер) теперь их тоже хочу!
04.09.2015
классный оттенок. Я сама тоже недавно всю голову сломала, что же мне купить... Закончился бронзер Хула и я решила его второй раз не брать. Отдала предпочтение скульптурирующим румянам от Burberry в легендарном оттенке 7. Они чуть-чуть другие, но примерно в той же гамме что и D&G, может только серости поменьше, что на мой взгляд делает их поживей... Хотя все зависит от качества нанесения. Есть девушки, которые даже самые лучшие продукты в мире, превращают на своем лице в неравномерную грязь или наоборот в четкип пятна.
У Вас в принципе всё супер, но псть одно маленькое НО...→ но когда вы в профиль, несколько неестественный эфыект! Вы так накрасили ео, что интенсивность цвета заметна даже прям под волосами. А это как то не правильно. Вы же пытаетесь создать эффект тени , подчеркнув скуловую впадуны? А в том месте, где волосы растут у нас уже объем, соответственно там цвета должно быть минимум. Самое интенсивное место должно там, где самая глубокая точка скулы.