3.5

Rachel Green аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 08:11
Достоинства: имеет антистатический эффект, приятный аромат
Недостатки: завышенная цена

Хочу рассказать об ополаскивателе для белья SA8. Пользуемся им уже давно, больше 5 лет. Представлен он в 2 видах: Альпийские луга и Луговые цветы .

Как таковых претензий у меня к этому продукту нет. Это действительно ополаскиватель с приятным запахом и некоторую мягкость вещам он правда придает. Но все эти сладкие песни о его чудодейственных свойствах не более чем маркетинговый ход. Я не раз присутствовала на презентациях (которые так любят проводить амвеевцы) где сладко говорят о том что это просто мечта а не средство...

Давайте по порядку:

1. Убирает статическое электричество. Друзья, за 5 лет использования я ни разу не пользовалась антистатиком. Это действительно правда, спорить не буду. И пожалуй, только за это поставлю 2 звезды.

2. Не забивается в ткань и не вызывает аллергических реакций. Ну вот знаете, при использовании того же Ленора или Ушастого няня аллергии у меня тоже не возникло.

3. Экономичность. Если сравнивать с концентрированным Вернель - расход одинаковый.

4. Восстанавливает яркость цветов...эм...ага. А еще дьявола изгоняет и от насморка спасает. Это чушь))))

Вывод: сейчас я без проблем пользуюсь и другими марками кондиционеров для белья, и вполне довольна. Особых различий (кроме цены) я не вижу. Если ваш кошелек позволяет пользоваться обычным кондиционером за цену в 2 раза выше, пожалуйста. Мне это доставется бесплатно, в качестве презента от мамы. Сама я бы его себе не купила...экономика должна быть экономной))))

Rachel Green не рекомендует Концентрированный кондиционер для белья Amway Home SA8/Садовые цветы

· SA8™ Концентрированный смягчитель для тканей использует смягчающие вещества, полученные из натуральных источников

· Полотенца вновь станут «пушистыми», а постельное белье – невероятно мягким на ощупь

· Уменьшает статическое электричество, а также количество складок на тканях, благодаря чему их намного легче и быстрее гладить

· Высококонцентрированное средство – необходимо всего 10 мл на 4,5-5 кг сухой одежды

· SA8 Концентрированный смягчитель для тканей не содержит фосфатов, хлора, красителей, этилендиаминтетрауксусной (EDTA) и нитрилотриуксусной (NTA) кислот

· Используйте как для ручной, так и для машинной стирки

· Одной бутылки средства хватает на 100 циклов стирки с загрузкой 5 кг
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Rachel Green аватар

Rachel Green 18 Декабрь, 2015 - 13:55
    Простите, не Луговые, а Садовые цветы))

• Мой опыт использования кондиционера

12.10.2016
    Yulia_87 аватар

Добрый день заглянувшим в мой отзыв. Поделюсь как я своим впечатлением от использования кондиционера для белья Amway home SA8. Пользуюсь продукцией Amway уже очень -очень давно. Многое в моем арсенале имеется и в основном это фавориты по параметрам "ценакачестворезультат". Читать далее

• Удивлена, что так мало отзывов

01.03.2014
    арсентьевна аватар

Надо же, всего один отзыв, да и тот положительный. Удивительно. Я, вообще то , плохо переношу многие запахи, почему и перешла на продукцию Амвей для стирки. Но вот кондиционер не решалась покупать из-за запаха. Не этого кондиционера конкретно, а вообще любых кондеев. Читать далее

• Белье мягкое и нежное!!!

24.10.2015
    AnnaMursalova аватар

Решила рассказать о концентрированном кондиционере для белья Amway. Всегда была наслышана о продукции Amway, что она очень эффективная и экономичная. Решила проверить. Честно скажу, осталась очень довольна! !! Кондиционер очень экономичен!!! Читать далее