Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 15:28

Всем привет! Хочу с вами поделиться отзывом о карандашике от Nyx из линейки Suede .
Мне давно понравился оттенок жидкой помады из линейки Suede ,но я не знала подойдет ли он мне , т.к боялась что он будет слишком розовым . На одном из наших сайтов были скидки на nyx ,в том числе и на карандаши.Когда я увидела,что есть такой оттенок карандаша, да еще и за смешную цену(помады дороже в 2 раза примерно) , то решила попробовать .

Делюсь своими впечатлениями !

Nyx Suede "Tea and Cookies " SMLL09

♥ Дизайн карандаша ♥

Хочу отметить дизайн - это матовый черный цвет, на котором отчетливо видно название цвета,марка, и на кончике отмечен сам цвет. Выглядит красиво.

Текстура

Карандаш не сухой, но и не жирный.Текстура хорошая, распределяется по губам достаточно легко. Контур рисовать удобно. Мягкость карандаша средняя. Кожу губ не царапает.
Меня это порадовало,т.к я до этого купила другой карандаш от Nyx из другой линейки и была разочарована ,боялась,что и у этого качество будет такое же.

Цвет

Это очень красивый цвет розового - насыщенной розы. Это не цвет "барби " ,а действительно красивый цвет,который прекрасно украшает губы ,делает образ нежным,но в то же время ярким.
Такой цвет я искала давно. Он сразу же поднимает настроение.
Подойдет,я считаю,многим.

Карандаш на губах :

Комфорт ,стойкость

Стойкость хорошая,губы сушит не сильно.

Вывод

Я осталась довольна и цветом,и текстурой,и ноской.Это достойные карандаши,особенно за свою цену. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Красивые оттенки
  • Подходит в качестве помады
  • Стойкий
Sadfallрекомендует
19.04.2018
Очень красивый и нежный оттенок карандаша, вам очень идет. Я вот пока не пользуюсь карандашами, не созрела) Smile
19.04.2018
спасибо большое)попробуйте,это хорошая и универсальная вещь)можно использовать как монопродукт,как я и использую,а можно под помаду и блеск)