Опубликовано 3 Июль, 2018 - 19:48

ВСЕМ ПРИВЕТ!

О том, что красота рук для девушек/женщин ключевой момент знает каждый. И у каждой из нас всегда в сумочке есть крем для рук. Лично у меня минимум один тюбик всегда есть в сумочке, на работе, на прикроватной тумбочке. А теперь постоянно со мной и в сумочке, и на работе, и на прикроватной тумбочке глубоко увлажняющий и питающий кожу крем для рук «Тайна Ши».

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: ИМ Teana-labs

Цена: 338 рублей по акции.

Объем: 100 мл.

Страна-производства: Россия .

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия, с даты производства - 3 года.

❤️ СОСТАВ ❤️

Water, Shea Butter, Cetearyl Olivate, Sorbian Olivate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate, Cyclopentasiloxane (and) C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Methicone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Optifen BD (Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid), Unisooth PN-47 (Panthenyl Triacetate, Naringenin), Hyadisine (Pseudoalteromonas Exopolysaccharides), Sodium Polyacrylate, Lipomoist 2036 (Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline), Parfum, Diffuporine (Acetyl Hexapeptide-37), Sodium ethylenediaminetetraacetic acid

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Испытайте на себе волшебное действие масла дерева ши. Кожа ваших рук обретет нежность, как у младенца, и никогда не выдаст ваш возраст. Ощутите мягкость и шелковистость уже после первого применения.

Масло из семян африканского дерева ши ценится за свои чудодейственные свойства не только у себя на родине, но и в странах Европы и Нового Света. Антивозрастной крем для рук ТАЙНА ШИ, созданный компанией Teana на основе этого природного компонента, глубоко увлажняет и питает кожу, уменьшает сухость, раздражение, шелушение и зуд. Рекомендован к применению даже при дерматитах и экземах. Ежедневное использование крема значительно повышает защитные свойства кожи рук и помогает вернуть ей молодость и эластичность.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА, АРОМАТ И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️

Продукт был упакован в картонную коробочку, которая была запечатана в прозрачную слюду. Такую упаковку я люблю, она дает уверенность, что продукт до меня никто не вскрывал/не мазал/не "нюхал" и т.д.

Крем находится в прямоугольном пластиковом, матовом флаконе. Он очень приятный на ощупь, удобно лежит в руке.

Под прозрачным колпачком находится дозатор, через который выдавливается средство.

Дозатор работает исправно, выдает оптимальное количество средства.

❤️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Производитель позиционирует данный крем как антивозрастной, и крем, который борется с сухостью рук. Насчет борьбы с сухостью рук здесь все оправдывается на 100%, крем действительно хорошо увлажняет кожу, не оставляя при этом жирных следов и пленок. Аромат крема сохраняется на коже очень долго, это нежный, косметический аромат (мне напоминает еле уловимый аромат зеленого яблока). Сам крем по внешнему виду похож на масло, но когда начинаешь его растирать, то ощущается его легкая, невесомая текстура, и понимаешь, что он далеко не масляный.

По поводу антивозрастного эффекта мне почти нечего сказать, потому что мне всего 24, но то, что кожа рук с данным кремом выглядит ухоженной, напитанной и становится бархатной, это факт!

Данный крем стал для меня мастхэвом в уходе за кожей рук, с его появлением в моём арсенале я забыла о сухости рук, и не мажу руки каждый час кремом, потому что крем для рук Teana "Тайна Ши" дает мне долгоиграющее увлажнение! Рекомендую всем девушкам, следящим за красотой своих ручек! ❤️

marisha17рекомендует
03.07.2018
Я редко руки мажу тк тоже молодая кожа, но если и мазать - то хорошим) мне понравился по описанию))
03.07.2018
Для меня одна из важных вещей - аромат средства. Тиана прислали мицеллярку "с ароматом фиалок", а она фиалками и близко не пахнет Sad печаль, фиалочки я очень люблю
У меня вообще руки всегда сохнут( в сумке, на работе, дома в нескольких местах обязательно крема расставлены) руки возраст выдают сразу, за ними действительно тщательно ухаживать нужно