Театр "Домик Фанни Белл", Москва - отзывы

• Замечательное место!

12.10.2015
    Екатерина 2903 аватар

Начали ходить в этот театр, когда ребенку было полтора года, нам сразу понравилось. Уже побывали на нескольких спектаклях - и все отличные, и все разные! Здесь и кукольный театр, и спектакли с живыми актерами, и спектакль, похожий на мультфильм. Спектакли сопровождаются живой музыкой.

• Чудесное место, в котором вас точно ждут!

05.05.2015
    Джамиля Кашапова аватар

Уютное место, без неприятной толчеи на входе, как на больших представлениях. Прекрасный выбор спектаклей. Дружеская атмосфера. Улыбчивые администраторы, которые с удовольствием отвечают на все вопросы. Можно попить чай или кофе.

• Драйвовый детский театр в чудесном месте

28.04.2015
    Berezovskaya аватар

Даже сыну-интроверту понравилось участвовать в спектакле! О, какое волшебное место! Были с Гошей на гениальном "Колобке". Гога в восторге) Я сама давно не получала такого удовольствия. Очень оригинально и остроумно) Мамы, рекомендую «Домик Фанни Белл» в саду им. Баумана.

• Отличный семейный выходной!

22.03.2015
    lewit13 аватар

Были в театре  всей семьей! Сыну 3,5 года. В Домике смотрели уже 3 спектакля, благо живем рядом. Общее впечатление от театра очень позитивное. Дружелюбные и отзывчивые администраторы, домашняя атмосфера, для первого посещения очень рекомендую.  За дверью хорошая игровая площадка, да и сам сад им.

• Качество не отвечает цене

28.02.2015
    Olga5402 аватар

Решила сделать подарок подруге и ее дочке, которые приезжали к нам из Германии. Мне его рекомендовала Приятельница, которая была у них с ребенком в прошлом году. Насколько помню вместе с ребенком стоило 1200р. Сейчас билет на каждого включая детей стоит 900р, за 4-х заплатила -3600р.

• Уютное творческое место, идеально для детей

13.01.2015
    assolushka аватар

Сегодня впервые сходили с Малышом (4 года) на спектакль на русском языке в Домик Фанни Белл, что в саду им. Баумана.Первое, что хочу отметить, - это индивидуальный подход к каждой семье, что является безусловной редкостью и приятно удивляет.Само представление (мы были на «Буке») отличается…

• Неоправдавший ожидания театр

17.11.2014
    chameleon аватар

Про этот театр рассказала мне знакомая, зайдя на сайт театра я не совсем поняла, что  это такое, но в представлении вырисовался кукольный театр и решила сводить туда ребенка на спектакль "Сказки из маминой сумки". Длительность представления 40 минут тоже показалась мне привлекательной, т.к.