4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

Chamomilla00 аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:03
Достоинства: без парабенов, питает, смягчает

Всем привет! Девочки, с этой маркой я познакомилась в Москве в аптеке (тогда мне девушка-консультант в аптеке рассказала про эту марку..правда я выбирала шампунь, но её отзывы о Стиксе - как о самой лучшей и натуральной косметике прочно засели мне в голову). Потом увидела его как-то у подружки (кстати, подружке 40 лет, а выглядит на 30!) Решено, беру и я!

Итак, мне скоро 28 лет (а раз у подружки этот крем сминусовал десять лет, то я расчитывала на 5 хотя бы), кожа сухая, но плохо впитывающая различные крема (надо ещё постараться найти нужный крем!)

Крем купила в Рив Гош за 1300 или около. Пришла домой, сразу вечером после очищения лица нанесла. Сразу хочу сказать, что изначально очень порадовал стеклянный флакон у крема, после откручивания крышки - фольга, всё очень плотно запечатано)) Крем впитался у меня моментом, не оставил никакой пленки ! Пахнет приятно, консистенция густая, но наносится крем очень легко.

Результат - девочки, я пользуюсь этим кремом всего один месяц (и наношу только на ночь, т.к. днём уже яркое солнышко и я пользуюсь утром с фактором 50+), поэтому про разглаживание морщинок сказать ничего не могу, но сама ощущаю, что кожа стала более напитанной, более увлажненной. Особенно мне нравится, что можно на все лицо намазать (и на область вокруг глаз!), больше не использовать никаких сывороток/кремов. Интенсивно мажу на гусиные лапки)) Буду отслеживать состояние морщинок и обязательно по результату обновлю отзыв!

В целом - рекомендую!!! Спасибо за внимание!

Chamomilla00 рекомендует Крем для лица STYX "Жожоба"

• Мое мнение о креме 2012 по 2016г., состав

03.04.2012

МНЕНИЕ 2012 года Раньше покупала этот крем регулярно, использовали вместе с мамой. Как ни странно, но он подходит и для сухой увядающей кожи и для смешанной проблемной.   Обладает и омолаживающими и питательными и увлажняющими и регенерирующими свойствами.

• Результат за одну ночь

05.02.2013

Данный крем был мне подарен мамой. Купила она его в Рив Гоше. Что касается моих исходных данных, то кожа моя склонна к раздражению, сухости и воспалениям. И я просто не знала, что же мне с ней делать, так как любой увлажняющий крем делал кожу просто жирной и акне становилось больше.

• И для лица и для глаз

21.04.2014

Крем для лица Жожоба австрийской фирмы Styx купила в аптеке 313 (ул.Новая, Нижний Новгород) за 1160 руб. (50 мл). Но если есть скидочная карта (у меня такая уже появилась), то крем будет дешевле на 7.