Анастасия_Сафронова аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 19:22
Достоинства: дает возможность излить свою боль, дает возможность сравнить свою ситуацию с имеющ-ся, интересно, помогает взять себя в руки, поможет вам убить своё время
Недостатки: есть явно надуманные истории...

Как часто у вас бывают сложные жизненные ситуации? Как часто вы думаете, что хуже быть не может? Лично я иногда занимаюсь самобичеванием. Не знаю почему и зачем, но меня часто что-то не устраивает) А когда я хочу себя успокоить, я захожу на сайт КМП [ССЫЛКА]. А бывает и в хорошие времена захожу на сайт просто так, почитать, по переживать за других людей.

Для меня этот сайт что-то вроде поддержки. Почитав истории я действительно начинаю осознавать что мои проблемы очень мелкие и незначительные. Да и вообще моя жизнь хорошая. Конечно фейковых историй может быть там много, ведь написать историю может кто угодно, но меня это не отталкивает.

Так же на сайте присутствуют различные разделы:

Давайте по порядку:
  • НОВЫЕ - здесь появляются все самые новые истории, прошедшие модерацию. Так же в этом разделе можно нажать клавишу "пристрелить" или "да ну, фигня", от этого зависит рейтинг истории и то попадет ли история в раздел самые страшные.
  • МОДЕРАЦИЯ - Все написанные истории сначала попадают в этот раздел. Читатели сами решают как поступить в историей: "на главную", "развидеть", "фейк".
  • В разделе РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ можно естественно рассказать историю))
  • САМЫЕ СТРАШНЫЕ это истории, авторов которых больше всего "пристрелили".
  • В разделе СЛУЧАЙНАЯ вам показывается случайная история из всех, опубликованных на сайте. Это очень удобно когда в "новых" все прочитал и листать на пятидесятую страницу ну совсем не хочется.
  • Ну и мой самый любимый раздел HAPPY END! В этом разделе люди рассказывают о том как они пережили самые страшные дни и события своей жизни. Когда я читаю эти истории, я очень радуюсь за этих сильных людей.

Так же на сайте присутствует раздел ХОЧУ ПОМОЧЬ ВСЕМ. В этом разделе находится информация о различных благотворительных акциях. Но я честно туда не лезла, поэтому о таком опыте рассказать не могу.

В минуты грусти загляните на КМП. Я уверена равнодушными к нему вы не останетесь (ОСТОРОЖНО САЙТ ЗАТЯГИВАЕТ).

Спасибо за внимание. Будьте счастливы!

Анастасия_Сафронова рекомендует Килл Ми Плз - killpls.me / killmeplz.ru

Категория: Сайты