Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 08:39

Истории это сайта могут вывести из равновесия, могут заставить прослезиться, могут спровоцировать приступ хохота, могут просто улыбнуть, могут дать ясно понять, что не всё так плохо! Мне нравится читать, как новые истории (обновляются ежедневно), так и на модерации (когда жажду порцию историй побольше) и также рубрику хэппи энд - действительно вдохновляет.

Опять же захожу с телефона, когда ничего не хочется делать, а только лежать и впитывать какую-либо информацию. Каждый может найти свою рубрику, более близкую по проблеме (если зашли на сайт для душевного подъема), и окунуться в мир чужих проблем, посмотреть на себя со стороны и что-то вынести для себя полезное.
Достоинства
  • вдохновляет
  • легко загружется (для телефона +)
  • много рубрик
Недостатки
  • есть явно надуманные истории...
Мария_2012рекомендует
  • 19.07.2011
    очень хороший сайт! советую заходить, если у вас плохое или не очень настроение, потому что на нем прочитать ТАКИЕ истории, что невольно начинаешь думать, что твоя жизнь не такая уж и плохая и трудная,а иногда бывают смешные до нелепости истории.
  • 26.02.2011
    На этот сайт попала благодаря подруге - она прислала ссылку. Первый раз читала наверное часа полтора, пока глаза не заболели. Сейчас тоже захожу достаточно часто, когда время есть. Даже с телефона на парах, читаем группой.
  • 03.12.2012
    Этот сайт я открыла для себя недавно и очень этому рада! В нём столько всего есть, что заскучать на нём не получиться! Классный слоган на сайте "Кажется, что жизньповернулась спиной? Поверьте, бывает и хуже.." Слоган попал в десяточку, очень точно характеризует этот замечательный сайт!
  • 10.09.2012
    Как-то много лет назад было мне очень грустно. Подруга, которая пришла меня успокоить, рассказала мне об этом сайте, мол, у тебя фигня, а не проблемы, вон, как у людей бывает... И она была права. В общем, я подсела на этот сайт.