Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 21:58

Здравствуйте!

Продукция Librederm продолжает отвоевывать у средств других фирм места на моих полочках, мой осенне-зимний уход за кожей на данный момент состоит на 80% из косметики данной фирмы.

Гиалуроновая серия - моя любимая. От флюида-кондиционера для волос я до сих пор в восторге, да и недавнешнее приобретение в виде гигиенической помады очень даже порадовало)

О моей коже

Не возрастная, комбинированная - кожа в Т-зоне жирная, на щеках и вокруг рта - сухая и нуждается в увлажнении. Склонна к появлению комедонов, поры быстро забиваются. Зимой меня сопровождают шелушения и стянутость, что еще больше усложняет ситуацию.

Подобрать крем для лица непросто, не все средства мне подходят - кремы для комбинированной кожи хорошо справляются с Т-зоной, но абсолютно не помогают увлажнить сухую кожу щек; жирные кремы увлажняют кожу щек, но забивают поры, что приводит к образованию комедонов. Зачастую пользовалась двумя кремами одновременно - каждый на отдельную зону.

Крем из гиалуроновой серии мне идеально подошел - он увлажняет кожу, не перегружая ее, не забивая поры, но обо всем по порядку)

Приобрести крем можно в аптеке, цена - около 600 рублей, в зависимости от сети, возможно, что где-то можно найти и дешевле.

Упаковка выполнена в стиле "гиалуроновой" коллекции от Librederm.

Вся нужная информация (состав, производитель, способ применения и т.д.) размещена на коробочке, а так же на самой баночке с кремом.

Консистенция приятная, и больше напоминает жидкий гель, что абсолютно не мешает крему моментально впитываться в кожу. Для меня это важно, так как при нанесении макияжа не хочется ждать пока крем впитается. В данном случае, я наношу крем и сразу же начинаю маскировать недостатки консилером, не беспокоясь, что он не ляжет на основу.

Со своей задачей справляется на 100% - увлажняет кожу щек, Т-зону не перегружает и не жирнит.

Запах сложно сравнить с чем-то, скорее похож на едва уловимый аромат детского мыла.

Вакуумный дозатор очень удобен в использовании - не нужно лезть в баночку, не нужно выдавливать средство. При нажатии выделяется ровно столько крема, сколько мне хватает на покрытие всего лица или всей шеи. Переборщить невозможно.

Эффект меня порадовал.

Опишу по пунктам, что мне понравилось:

1. Как я сказала выше - моментальное впитывание, идеален в качестве основы под макияж.
  2. Довольно экономичный расход - на некоторых фотографиях заметно, сколько средства было израсходовано за 2 недели ежедневного использования и это учитывая то, что у крема жидковатая консистенция.
  3. Хорошая защита на весь день - наношу и утром, и вечером, за время использования шелушения не появились ни разу, кожа чувствует себя великолепно.
  4. Кожа после нанесения сияет, на ощупь очень мягкая, нет ощущения стянутости.
  5. Не забивает поры, не жирнит Т-зону, некомедогенный.
  6. Отличное увлажнение, мгновенное разглаживание мимических морщинок, что можно увидеть на фото.

Не знаю, как крем будет работать на возрастной коже, но на моей он показал себя отлично.

В качестве минуса я бы отметила цену, но крем выполняет абсолютно все мои требования, это не просто вкуснопахнущая мазюкалка, не дающая видимого никакого результата, средство действительно работает. Поэтому ставлю твердую 5.

Будьте красивы! До встречи.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Макияж хорошо ложится и долго держится
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
Violettyрекомендует
17.11.2016
Очень красивые фотографии)
17.11.2016
Фотки как из журнала. Супер!Smile
Чем больше смотрю на этот крем в аптеке и читаю про него, тем больше думаю, что он мне нужен.
Пока ничего не покупала из продуктов этой марки, но отзывы периодически читаю так на будущее Laughing out loud Все-таки ценник на товары этой фирмы кусачий. Но вот читаю ваш отзыв и понимаю, что по описанию моя кожа близка к типу вашей кожи, поэтому призадумаюсь насчет покупки Wink
19.11.2016
Всем спасибо! Smile
Буду знать что он хороший Laughing out loud