Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:27

Привет всем!

Моя кожа: Кожа комбинированная с шелушениями на щеках, поры на носу и подбородке очень быстро забиваются, в общем проблемная кожа Sad Обычно от всех кремов покраснения и пощипывание.

Место покупки: Органик Шоп, но можно купить везде, где продают продукцию от Natura Siberica

Цена и объем: 589 рублей (была какая-то акция), полная цена за 700 рублей за 50 мл крема

Упаковка: милая пластиковая белая баночка 50 мл с дозатором, этот тип упаковки очень удобен в использовании, к тому же в крем не попадут микробы.

Запах и консистенция: запах легкий, почти не чувствуется, цветочно-травяной; консистенция оптимальная, негустая и не слишком жидкая.

Состав: ну конечно же состав очень радует, но мог бы быть и получше:)

Aqua, Caprylic Triglycerid, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower water, Cetearyl alcohol, Dicaprylyl Carbonate, Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed oil*, Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Americana (Apricot) Kernel Oil*, Squalane, Butyrospermum Parkii (shea butter) Butter* , Potassium palmytoil hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl alcohol, Oryza sativa (Rice Sativa), Xanthan Gum, Sodium Dehydroacetate, Parfum, Pelagonium Graveolrns (Geranium) Flower Oil*, Dehydroacetic Acid, Glycine Soja (Soybean) oil, Sambucus Nigra (Eldeberry) Flower Exstract*, Tocopherol, Rosa Damascena Flower Oil, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium sorbate, Citronellol**, Geraniol**, Linalool**, Citral**

* Органические ингредиенты

** Ингредиенты из натуральных эфирных масел

Ниже на фото показан разбор состава на безопасность ингредиентов крема.

Как видите все составляющие данного средства в пределах безопасности, есть много очень полезных штучек:)

Время пользования данным кремом 4 месяца.

Плюсы:

• Имеет отличный состав
  • Подходит, для нормальной, сухой и комбинированной кожи
  • Не вызывает у чувствительной кожи раздражений, покраснений
  • Наносится очень легко, распределяется равномерно тонким слоем
  • Быстро впитывается, не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет даже шелушения, кожа нежная и мягкая, цвет лица улучшается
  • Практически не забивает поры
  • Удобная упаковка, отличная консистенция
  • Протестирован EcoCert
  • Экономичный расход (пользуюсь 4 месяца, крема еще 1/3 объема)

Минусы: их нет, только если цена...могла быть пониже:)

Вывод: крем мне очень нравится, никогда до этого не встречала лучше, чем этот. Рекомендую Smile

Всем пока и здоровой красивой Вам кожи!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Действительно улучшает состояние кожи!
  • Имеет сертификат Ecocert
  • Легкий
  • Приятный запах
  • Содержит натуральные компоненты
  • Удобная туба с дозатором
Choco_Catрекомендует
24.01.2016
Я обожаю эту фирму. Недавно приобрела пилинг для лица и осталась довольна.Этого крема не замечала раньше,будем искать!В закладки добавлю чтоб не забыть! Wink
24.01.2016
Подскажите, пожалуйста, название пилинга:) Я просто тоже помешанная на уходовой косметике))
Natura Siberica Нежный пилинг для лица - зеленая упаковка
спасибо большое! Smile
Пожалуйста! Wink
Скоро напишу на нее отзыв,расход тоже экономичный не смотря на цену.
Обязательно прочту:)
15.02.2016
Классный, надо попробовать, тоже жду отзыв на пилинг, люблю уходовую косметику этой марки
А ещё подскажите, где вы так разбор по ингредиентам делаете?
19.02.2016
Состав хороший, значит и кожа отреагирует хорошо, надо попробовать Smile
01.03.2016
Оу, я такое люблю, надо будет попробовать. Спасибо.
Отличный крем!