Екатерина_Sam аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:35
Достоинства: легко наносится, удобная щеточка
Недостатки: совершенно не стойкая

Давно хотела попробовать косметику этой марки, поскольку слышала о ней хорошие отзывы, и вот однажды увидела в магазине эту тушь, да еще и с небольшой скидкой. Ну и рискнула купить. Мнение получилось, в общем-то неоднозначное, не такая уж она и ужасная, но больше покупать не стану. Дело в том, что я достаточно придирчиво отношусь к тому, как лежит тушь-в том плане чтобы не было никаких потеков, разводов, слишком уж выраженных "хлопьев" под глазами и т.п. А эта тушь чуть что-сразу течет. Пошел дождь, небольшой снег, или немножко вспотело лицо-и сразу разводы. И еще при любом раскладе (погоде) тушь через полдня накапливается на нижнем веке в размазанном виде. Мне это не нравится, поэтому не рекомендую. Есть неводостойкие и менее дорогие марки, которые держатся в пару раз лучше. Но плюсы свои есть-кисточка хорошая, мягкая, прокрашивает аккуратно, и о том, как ложится на реснички изначально, ничего плохого сказать не могу.

Екатерина_Sam не рекомендует Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer

Тип косметики: Тушь для ресниц