pyet.ru аватар
Опубликовано 17 Август, 2011 - 22:22
Достоинства: недорогие, точные
Весы подарил муж, т.к. давно собирались приобрести. выбор его. Оказались очень простыми, удобными. автоматически включаются-выключаются. Выглядят досаточно стильно, хоть и просто, без излишеств. Впишутся в любой интерьер. Функция памяти на 4 чел (почему-то пишут, что у некоторых нет. при этом и на самих весах нет кнопок памяти. а модель вроде одна и та же!?) На моих фото видны "кнопочки" для памяти. Я ей не пользуюсь, муж "балуется". для тех, кто решил худеть и строго следить, будет удобно. Всегда боялась за стеклянные весы, не скользко ли. оказалось, нет! написано даже, что для ванной комнаты. Достаточно точные. взвешиваюсь сама и потом с маленьким ребенком на руках - все сходится. ножки не отваливаются, не шатаются. поверхность за 2 месяца использования не запачкалась, ни разу еще не мыли. Легкие- можно переносить с места на место. После взвешивания показывает вес и через несколько секунд надпись "MEM" чтобы нажать на сенсорную кнопочку на весах и результат был внесен в память. Мне бы хотелось, чтобы до этой надписи проходило побольше времени, иначе отвлечешься, отвернешься, смотришь- а результата уже нет, надпись только. приходится снова перевзвешиваться. ну или вносить в память и просматривать. Самостоятельно определяет на какую память записать (1,2,3,4). видимо, по приблизительному весу.
В общем, для семьи очень удобно. Недорого

pyet.ru рекомендует Напольные весы Tefal PP 3019

Брэнд: Tefal
Тип техники: Напольные весы
  • Aklen аватар

Aklen 23 Август, 2011 - 01:23
    + Вам за отзыв) Подбираю себе в новый дом красивые весы, эти смотрятся хорошо, сколько они стоят?
  • pyet.ru аватар

pyet.ru 23 Август, 2011 - 21:57
    примерно 1200-1500р. надеюсь, Вас тоже не разочаруют. Если важна функция памяти, то обратите внимание на внешний вид весов при покупке(чтобы были кнопки памяти).