Опубликовано 3 Август, 2015 - 11:02

У меня был антирадар, когда покупала, модель была актуальная, мне все нравилось, да я вообще не сторонник новшевств, но на очередной день рождения мне подарили видеорегистратор, который обязали прямо таки поставить в машину потому что "мало ли какие на дороге попадаются...". Меня охватила истерика, прикуривателя в машине два, которые активно используются: антирадар+телефон, а по факту регистратор еще надо куда то запитать.... Идея ездить в проводах, либо покупать разветвитель, от которого в итоге вообще ничего нормально работать не будет, меня не вдохновила, провод под панель тоже не показалась мне интересной идеей, потому что антирадар планировала менять, но когда вопрос был открыт на повестке дня, типа как только, так сразу....

В итоге, что я придумала, продала свой старый антирадар вместе с камерой (камера недешевая была-повезло) и купила себе SHO-ME Combo №1. По отзывам самый лучший, фирма давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала.

Я в восторге от этой штуки, в ней одной есть все, что нужно. Маленький по размеру, удобный, можно, экран настроить так, что не будешь путать с камерой заднего вида, т.е. будут отображаться только предупреждения. GPS подстраховывается датчиками на ура, сообщает расстояние до очередной камеры, ловит все самое необходимое, а не все подряд, т.к. самостоятельно отсеивает фоновые излучения малой частоты типа автоматических дверей в магазинах.

Смешно конечно, но поначалу немного подбешивал счастливый голос компьютера, который сообщал об обнаруженной камере, больно уж как то радостно это у нее получается, но это не самый большой минус, который может быть.

Короче отличная штука, всем рекомендую!!!

...Ольга...рекомендует