Опубликовано 21 Март, 2013 - 11:01

Независимый электрический духовой шкаф Hotpoint Ariston FK 637J C X использую уже около года. Ужасно довольна этим приобретением. Эта модель просто идеальна для тех, кто любит готовить. Готовятся любые блюда прекрасно, режим конвекции обеспечивает равномерность пропекания со всех сторон. Дверца и ручка в процессе готовки практически не нагреваются.

Внешний вид
Духовой шкаф Ariston смотрится достаточно привлекательно. Серебристые поверхности, отражающая дверца, небольшой электронный дисплей и утапливаемые переключатели выглядят лаконично и современно.

Управление
Управление выполнено максимально простым, поэтому сложностей с ним не возникает. Два утапливаемых регулятора помогают установить нужную температуру и выбрать один из 6 запрограммированных режимов: традиционный, одновременное приготовление нескольких блюд, пицца, гриль, подрумянивание, выпечка. Не забыли производители и про таймер. Кроме того, на цифровом дисплее можно выставлять часы, что тоже помогает следить за временем приготовления.

Очищение
Одной из причин, по которой я выбрала духовой шкаф Аристон именно этой модели, являлась функция каталитической очистки. Она действительно решила все проблемы с очищением поверхностей, мне приходится прикладывать минимум усилий для поддержания духовки в чистоте.

Подводя итоги
Духовой шкаф я заказывала вместе с варочной поверхностью Hotpoint-Ariston PF 640 E BK и холодильником Indesit SB 200 через интернет-магазин, поэтому обошлась она мне недорого – около 12000. До сих пор радуюсь, что выбрала эту модель: качество техники и удобство использования просто идеальны. Недостатков у этой духовки я не нашла.
Достоинства
  • Каталитическая очистка
  • Качественная и надежная
  • Отлично и равномерно пропекает
  • Шесть автоматических режимов
Nataniaрекомендует
красивая духовка,радует система самоочищения+
полезный отзыв+
21.03.2013
какой элегантный духовой шкаф.
21.03.2013
столько полезных функций у нее, +
Мне бы такую Laughing out loud . +
! Хорош отзыв и шкаф Smile
Спасибо за обзор!+ Smile
хочу такую же+
23.03.2013
+ Да.. мечта любой хозяйки!
Отличная модель! +
24.03.2013
+ как раз ищем технику для кухни! спасибо:)
24.03.2013
Спасибо огромное за внимание к моему отзыву Smile
+подробный отзыв
мечтаю о таком!!!
Хорошая духовка Smile
+.Вещь. Smile
25.03.2013
Мне нравится эта фирма - у самой плита Аристон..
26.03.2013
Отличный отзыв. Возьму на заметку.
26.03.2013
+ классный