Среднее: 1.4 (7 отзывов)

Ида аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 08:13
Купила системный блок Irbis я в 2008г ,не прошло и пол года отправила на гарантийный ремонт(usb порта не работали,постоянно вырубался).За 3недели отремонтировали ,ничего плохого не скажу- хорошо заработал только не надолго,через пол года опять начал тормозить.Так проработал до августа 2011 и "умер" перестал включаться.Посмотрела документы ,а у меня еще почти два месяца гарантийного обслуживания.Лучше бы не было гарантии!!!!!Ушел мой компьютер в ремонт аж на 2месяца!!!И вот на прошлой неделе позвонили из магазина.Но радоваться было рано...Директор магазина сказал,что системник работает ,но не работает ни один USB порт!!!!Предложил сегодня опять отправить в сервисный центр.Ну уж нет,хватит!Слышать больше не хочу про сервисный центр Irbis!!!!!!!!

Ида не рекомендует Системный блок IRBIS Q64E

Брeнд: IRBIS
Тип оборудования: Системный блок
  • Полное [ой]

14.05.2011

Если охота столкнуться с проблемами вперед это техника для тебя! Повелся на цене за что сейчас расплачиваюсь. Покупал системный блок постоянно глючит видеокарта! Сервисный центр тоже старается отморозиться подключаю отдел зашиты прав потребителей!

• Купил Irbis - выкинул деньги.

28.05.2012
    Dik_67 аватар

Хочу свою ложку дёгтя положить на компы K-Systems Irbis. Почитайте их гарантийный талон и все станет ясно. Его по гарантии сдать нельзя, т.к. в этом талоне перечислены неисправности, на которые не подпадает гарантия, а там все что может с ним произойти в принципе.