ТехноК Кухня Галинка 8 - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• не шик , но ребенок доволен

02.10.2016
    макбет аватар

О покупке кухни не задумывалась до рождения дочки ..Для начала решила купить бюджетную мини -кухню.Марка отечественная , но качество не самое ужасное .Стоимость около 105 грн .

• Отличный кухонный набор

14.11.2013
    Helenna аватар

Сынок стал проявлять интерес к кулинарии))) Решила, что у мальчика тоже должна быть своя "кухня". Присмотрела кухню украинского производителя ТехноК- Галинка 8. Привлекло то, что в наборе идет плита, набор посуды со столовыми приборами, кухонная утварь, а еще и раковина и "столешница".

• Маленькая кухня для вашего ребенка

01.11.2016
    Maryanna аватар

Посудкой любят играть все детки в возрасте от 2 до 10 лет. Я решила купить своему ребенку на 3 года такую вот кухню сундучок, она имеет чемоданчик и поэтому ее удобно брать с собой на улицу и везде куда нужно.Можно также играть в ванне, в чайник набирать воду или в песочнице.

• ожидала большего

28.10.2014
    Katil аватар

Ребенок давно интересовался кухней.  Всегда помогал мне готовить (3,5года) Мы с ним и блины делали, и картошку тушили и супы варили. Притом некоторые ингредиенты отдельных блюд он помнил и подготавливал сам. Однажды мы начали творить из пластилина и понеслась.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: ТехноК
Показывается не более двух фото из одного отзыва.