Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 19:59

Привет, друзья!

Покупая несмываемый кондиционер от Faberlic Expert Deep AQUA (технология «Глубокая гидратация »), я надеялась на чудо восстановление моих невероятно сухих волос.

Перед покупкой сперва ознакомилась с коллегами по цеху , а именно прочла отзывы об этом средстве. Все в один голос: «Прекрасный кондиционер». Ну а раз прекрасный, то надо брать.

Представляет он собой двухфазное средство: снизу темно-голубая жидкость, сверху бледненькая пенообразная мутного цвета. Перед употребление естественно встряхивается.

Для каких волос предназначен спрей:

Обещания производителя:

А теперь разбираю по полочкам:

интенсивно увлажняет волосы бережно ухаживая за ними

Слово «увлажнение» просто неприемлемо к этому спрею, волосы как были как стог сена сухими и безжизненными, так на таком уровне и остались.

Каким способом этот экспресс – кондиционер ухаживает за волосами, до сих пор пребываю в непонимании.

Разглаживает поверхность волос

Ой ,ну над этим пунктом я смеюсь и плачу одновременно.

Облегчает расчесывание

После первого применения мне сперва показалось, что действительно облегчает, но это только показалось. Волосы тяжело расчесать, они путаются и выдираются.

Придает волосам блеск и сияние, не утяжеляя их

Ну вот и долгожданный малюсенький плюсик, волосы становятся легкими. а что касается блеска и сияния, то ни итого , ни того нет.

Насчет антистатика. как-то и не заметила даже, может и работает.

Выводы:Это абсолютно бестолковый экспресс кондиционер который я когда-либо встречала. Не помог мне ни в чем. когда я с смотрю на надпись ТЕХНОЛОГИЯ «ГЛУБОКАЯ ГИДРАТАЦИЯ», девочки, ну ей Богу, на смех пропирает. Ну какая там технология, ну какая гидратация.

Не покупайте вы эту гадость. Кстати, стоимость его составляет 199 рублей.

Недостатки
  • Волосы плохо куладываются
  • Плохо расчесываются
  • Тусклые
Beautiful Arielне рекомендует
Высокие технологии Laughing out loud Такой кондиционер мне не нужен! Sick
24.11.2015
А позитива от его применения вообще нет!
24.11.2015
Обидно конечно, но я бы его к счастью и так точно не купила, несмывашки не люблю.
24.11.2015
Какой-то противоположный эффект, мне это уж что-то совсем никак не нравится. Не зря я отказалась от этих каталожных марок Puzzled
24.11.2015
Столько обещаний, а на деле ничего не стоит такой кондиционер
Какашка от Фаберлик? У меня шок! Shock
24.11.2015
Часто смотрю на такие средства, часто покупаю, но разочарований пока больше, чем удачных покупок. Жаль конечно потраченных денег.
Буду знать, что продукт нужно обходить стороной Smile
25.11.2015
Неприятное средство. У меня волосы и без него-то проблемные...
25.11.2015
надо же, какое неудачное средство...
25.11.2015
как жаль, что спрей оказался пустышкой Sad
25.11.2015
Мне такого средства точно не надо!
25.11.2015
Хм, странно, это ж какие должны быть волосы, что им можно было бы помочь этим средством, может просто не под ваш тип волос?
Странное средство.
ужас ужасный...
да уж, бесполезная водичка(
25.11.2015
Странный эффект от средства!
25.11.2015
Вот так ерунда! Точно брать не буду.
25.11.2015
Хорошо, что я не купила. В прошлой серии "про волосы" у них очень хорошие спреи были
25.11.2015
я и не люблю подобные несмывашки
25.11.2015
У фаберлика вообще куча всякой ерунды
Не доверяю я таким спреям, у меня подобный Пантин - эффекта 0 Sad
25.11.2015
Слово интересное в названии, единственное чем может похвастаться данное средство! Поэтому каталожные средства для волос больше не беру Smile
Спасибо за предупреждение
26.11.2015
Для меня отзыв полезен) ненавижу разочаровываться в подобных штуках для волос)
26.11.2015
мммда, в топку такие средства!!!
у меня совершенно другой тип волос, так что даже не знаю что вам из несмывашек посоветовать....
У меня тоже очень сухие волосы, буду знать, что этот кондиционер брать не стоит!
07.12.2015
неудачная несмывашка вышла... Sad