Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:23

Я заказывала настенную полочку для поделок своего сына. Полочка из ЛДСП, цвет-венге.

Стоимость полочки : 780 руб.

ГАБАРИТЫ

высота- 52 см

ширина- 78 см

глубина- 17.8 см

вес- 6 кг

Полочка "приехала" ко мне хорошо упакованной, с наличием всех необходимых документов (инструкция по сборке, кассовый чек за товар, кассовый чек за услугу доставки и проч.). К полочке прилагался комплект деталей, необходимый для того, чтобы прикрепить полку на стену. От него даже остался вот такой небольшой запас:

Полочка была без дефектов.

Доставка 190 руб.

На следующий день после того, как я оставила заказ на сайте, был звонок от менеджера. У меня уточнили данные, рассказали подробнее о доставке, поинтересовались, позвонил ли мне уже курьер (контроль, однако! какие молодцы) ответили на мои вопросы, очень вежливо попросили дать курьеру деньги без сдачи (не проблема! мне не трудно).

За час до приезда мне отзвонился курьер. Ну и чуть меньше, чем через час всё и случилось: полка была у меня!

Лично у меня сложилось впечатление слаженности работы специалистов ярославской "Техносилы". Девушка- менеджер и курьер создали впечатление ответственных людей и очень приятных в общении. Всё было идеально. Я думаю, что даже если бы и возникли какие-нибудь проблемы, мы всё бы обязательно решили в рабочем порядке.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв до конца!

Всем добра! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Достоинства
  • ассортимент
  • доставка без опозданий
  • согласованность действий между сотрудниками
  • удобно заказывать через интернет
  • цена
мамаЛеженькирекомендует
Я даже не знала, что в Техносила мебель продают Smile