Среднее: 3.9 (всего голосов: 63)

Махочка аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 21:13
Достоинства: глубокий насыщенный цвет, насыщенный оттенок
Недостатки: могла бы быть более стойкой, растекается
До сих пор вообще ничего не было из Estee Lauder. Вроде коллега божилась на эту косметику. И вот я решилась, как любительница раскраса губ,купить помаду Estee Lauder Pure Color. Недешевое удовольствие, но стоило ли оно того... Я очень довольна своей внешностью и своими губами...Так как я брюнетка, то предпочитаю вишневые оттенки...хотя мажусь по настроению и образу разными цветами. Вообще, цвет помады выбрала по фото и дала задание купить...Мой выбор пал на цвет Blushing CREME. Цвет оказался колоритным, )) глубоким и мне подошел. Помада наносилась хорошо, старалась не пачкать и размазывать контуры губ... но через некоторое время, действительно начала растекаться. Как мне кажется, водная основа приличная, так как чувствуется в ней "мокрота", не в смысле срок годности вышел, просто текстура такая.
Нестойкая вообще. Следы остаются везде. Чет пачкаюсь я от нее.. даже зубы...а для меня это капитальный показатель качества...Думаю, что больше не буду пробовать косметику для губ этой фирмы. К сожалению, первое впечатление не обрадовало. Не знаю ,сможет ли фото произвести должное впечатление, оно тоже не идеал. Думаю тушь пробовать. Если обозначить главное достоинство помады - это цвет и его насыщенность, глубина... пожалуй все...

Махочка не рекомендует Помада Estee Lauder Pure Color

Помада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
- Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
- Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
- Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.
Тип косметики: Губная помада

да,за такую цену непростительно!+

• Неудачная помада + фото

11.04.2012
    pistrenka аватар

Я в шоке, как такую помаду вообще можно продавать в люксовой марке и за такие то деньги?!!! Помада на второй день пользования сломалась от того, что размякла, как будто на батарее полежала, хотя находилась в сумочке все время.

• Атласное покрытие губ

01.03.2010
    Панамера аватар

Что я могу сказать? Качество, оно и в Африке качество! Абсолютно довольна этой помадой, на все 100 (даже серьезно призадумалась о разнице между масс-косметикой и между люкс-продуктами: как ни крути, а губы эту разницу почувствовали)...Опишу, как я всегда это делаю, тезисно (пунктами), для…

• vanilla truffle +фото

28.08.2012
    mister_fitz аватар

вступление начнем с того, что помада Pure Color от Estee Lauder с оттенком A0 Vanilla Truffle - мой первый нюд. более того, это моя первая помада. я никогда не любила блески, т. к. они липкие, блестящие, быстро стираются. и никогда не любила помады, т. к.

• А мне понравилась!

25.05.2012
    petit_herisson аватар

Помада досталась в подарок. Цена ее около 1300 руб. У меня оттенок 03 Crystal Pink (CREME). Моя помада идет из серии Pure Color Crystal (помада-блеск), а не Pure Color Long Lasting (помада). Довольно сочный, яркий оттенок. Какой-то ягодный. Хорошо подходит по цвету к моему блеску Estee Lauder .