Среднее: 4 (30 голосов)

Altamira аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 18:01
Достоинства: не липкий, приятный запах
Недостатки: абсолютно нестойкий, течет

Данный блеск был в лимитированной коллекции, мне очень понравился этот оттенок, и я его заказала. Но блеском я осталась недовольна.

Первое что мне не понравилось - это аппликатор. Вместо привычного спонжа или кисточки оказалась какая-то пластиковая лопаточка.

Она наносит средство неровно, полосами и приходится долго возиться. Еще минусом является жидкая консистенция, при нанесении блеск течет, вылезает за контур губ и смотрится все это не аккуратно. Так же он вытекает из упаковки, на горлышке постоянно скапливается много средства и при закрывании весь тюбик оказывается в нём.

Но есть у средства и положительны черты, например, очень приятный запах. Он такой ягодный и сочный. После нанесения некоторое время остается на губах. Оттенок очень нежный, но на губах почти не заметен, только деликатное сияние.

Блеск не липкий, что меня обрадовало, но его стойкость небольшая, всего пару часов. После стирания мелкие блесточки немного въедаются в губы и кажется что средство еще есть.

Даже несмотря на положительные стороны данного средств, я бы его не рекомендовала брать.

Altamira не рекомендует Блеск для губ Oriflame Ягодный Соблазн power shine juicy lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Oriflame
  • Манящий персик... +фото на губах

16.10.2013
    Miss vredina аватар

Всем доброго время суток! Вот и очередной блеск у меня в косметичке, орифлеймом занимается моя подружка и всегда дает мне пересматривать каталог. Решила я взять себе оттенок манящий персик, уж очень красиво он смотрелся у девушки на губах в каталоге.

• Манящий аромат с кристальным сиянием! Но и без минусов никуда) ++Фото двух оттенков : 26558 и 26560

25.05.2015
    Эрнста аватар

Всем большой привет!!!   Коллекция "Ягодный соблазн", уже давно не новинка, и поэтому встретить эти блески теперь можно только на распродажах... В каталоге оттенки были представлены но просто в шикарном виде, блеска и сияния было предостаточно!

• Блястючая моя )))

08.01.2014
    Аллёнкай аватар

Губы всегда сухие..Помады только очень сушат и выглядит всё это чудо на моих губах ужасно...помада+обветренные губы...чудовище какое-то(((( Долго брела я по всем магазинчикам,присматривалась к бальзамам для губ...но всё таких денег стоит(не рублей,а зелёных точно!!!)....так как я студентка,то не…

• да,орифлейм не оплошал

22.10.2013
    Ирина ArtNov аватар

Фотографии не передают того красивого,переливающегося сияния,которым наделен этот блеск на самом деле. Я очень довольна покупкой,не пожалела ни разу что его купила,почти все подруги себе заказали такой же.Оттенок fresh sorbet,приятный,светлый,нежный,розово-перламутровый,так краисво переливающийся…