4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

virus183 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2009 - 14:36
Достоинства: дешевая модель, легкий, прост в применении
Стильный внешний вид,приятное и простое меню,наличие радио,хорошее качество не смотря на низкую стоимость ,что в наше время не так уж часто бывает это лишний раз говорит о том что фирма борется за потребителя,телефон обладает только самыми необходимыми функциями такими как громкая связь,смс, органайзер.В комплекте идут наушники,мелочь но приятно.Единственное что ёмкость батареи можно было бы сделать и побольше,я очень много говорю по телефону и мне не порою не хватает батареи на день!А в целом телефон очень хороший и качественный!

virus183 рекомендует LG KG288

Брeнд: LG