Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 22:50

Я, благодаря, своему мужу и бывшим коллегам (мы вместе работали в салоне по продаже техники) нахожусь в самом эпицентре обсуждений о телефонах, смартфонах и планшетах. Когда мы все таки снизошли до простых телефонов, то все вспомнили про Samsung GT-5610 и согласились,что все таки - эту лучший выбор за такие деньги!

Во-первых, этот телефон подойдет, как ребенку, так и взрослому. Красивый дизайн, металлизированный корпус, крупные кнопки и достаточно большой дисплей делает его удобным, прочным и интересным. Для детей важно, чтобы была музыка, игрушки и хорошая камера. Для людей более старшего поколения важен большой экран, большие, удобные кнопки и привычный, интуитивно понятный интерфейс.

Во-вторых, этот телефон легко может заменить Вам фотоаппарат, благодаря хорошей 5ти мегапиксельной камере с авто фокусом и светодиодной вспышкой. Кстати, если вы любитель печатать свои фотографии, то этот телефон так же Вам подходит!

В-третьих, зачем платить больше за какой-либо смартфон, если Вы его не будете использовать хотя бы на 50% ? Если Вы берете телефон для того,чтобы звонить, писать смс, слушать музыку, играть в простейшие игры, и раз в неделю использовать фонарик, то идеальным вариантом для Вас будет именно эта модель! Если Вам нужны "понты", то может Вам стоит приобрести что-нибудь из фирмы Apple? Эту фирму многие приобретают только за бренд, потому что это "яблочки"!

В-четвертых, заряд батареи у этого телефона держится гораздо дольше, чем на любом смартфоне - двое-четверо суток выдержит стабильно! Смартфон на андройде (я говорю о среднестатистическом смартфоне) выдержит максимум день, и буквально уже через месяц или другой, будет притормаживать!

Естественно, за такие деньги Вы можете рассчитывать, что придется немного раскошелиться на карту памяти, т.к. своей памяти у него практически нет. Так же одним из минусов является то, что на солнце придется прищуриваться или прятаться в тенек, чтобы банально прочитать смс.

Я считаю,что этот телефон - действительно ЛУЧШИЙ выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность, оригинальность за небольшие деньги!

Достоинства
  • - низкая цена
  • камера 5мп со вспышкой
  • красивый дизайн
  • металлизированный корпус
  • надолго хватает заряда батареи
  • светодиодный фонарик
Недостатки
  • бликует экран на солнечном свету
  • нет внутренней памяти
KovAnnaрекомендует
  • 05.03.2012
    Недавно я приобрела новый телефон, Самсунг GT-S5610. Скажу сразу, мне нужен был именно телефон, причем выполняющий 4 функции, а именно, собственно связь, плюс музыка, фотокамера и будильник (оооочень важная функция ).
  • 25.10.2013
    Не так давно купила себе смартфон и почти сразу в нем разочаровалась. Все-таки телефон должен быть телефоном, а для интернета лучше купить планшет. Смартфон никогда не будет лучше планшетника. Вобщем, решила что мне нужен простой кнопочный телефончик. Оказалось, выбора почти нет.
  • 16.10.2013
    Если вам надо телефон который не выполняет в себе еще роль планшета и с кнопочным управлением- то эта модель одна из лучших. Хорошая звонилка, громкий динамик- громкость можно еще и регулировать во время разговора. В интернет можно вылезти, но не совсем удобно.