Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

elena21 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:51
Достоинства: цена

Купила этот телефон как замену прошлого, у которого перестал работать сенсор (все они не вечные). Покупала в интернет-магазине Tinydeal.com. Первое, что меня привлекло, - это низкая цена. Но оказалось, это не единственный плюс данного телефона. Есть и другие преимущества:

1. Этот телефон просто современный.

2. За эти деньги в России можно приобрести фонарик, но никак не телефон.

3. Телефон включает в себя все функции, которые необходимы нормальному человеку, идущему в ногу со временем.

4. Качество камеры вполне нормальное. За такие деньги - супер!

5. Wi-fi работает идеально.

6. 3g легко настраивается для всех операторов.

7. У телефона хороший звук.

В общем, не понять мне, зачем люди отдают в 3 раза больше за те же функции. Все равно никакой телефон не вечный. Он ведь не лежит без дела большую часть времени. Поэтому я покупаю телефоны в китайском интернет магазине. В Тинидил, кстати, бесплатная доставка.

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам в выборе телефона. Но этот смартфон реально зачетный!

elena21 рекомендует Tinydeal.com P05-G20A

Брeнд: TinyDeal
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется.