Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 11:20

Ну вот, спустя несколько месяцев использования, я решила написать отзыв об этом телефоне.

До покупке телефона я уже пользовалась техникой Apple, поэтому знала, что примерно представляет из себя операционная система IOS Smile У меня был ( и есть!, служит верой и правдой более двух лет) IPAD.

Я долго выбирала телефоны, нравились многие, но цена на айфон, мягко говоря, немного кусалась, стоил он на момент покупки 27990 рублей в Связном, сейчас он стоит 24990 за версию 16GB.

О самом телефоне:

Телефон работает без промахов! Ни разу не заглючил и не затупил. Это и радует.

Мне не нравится только то, что о-о-очень слабая батарейка! При активном использовании (интернет, музыка, звонки) батареи хватает на 5 часов. Ну ладно, для меня это не минус, на работе и учебе всегда можно подзарядить телефон Smile

~~~

Отличная камера, для быстрых повседневных фотографий - самое-то! Для всего остального есть фотоаппарат Smile :)

~~~

Что насчет платных приложений в Апп-сторе, так это не страшно Smile Можно поставить Джейлбрейк.

Я не ставила его,так как очень редко играю в игры на телефоне и они мне не нужны.

~~~

Еще один плюс - на айфон очень много чехлов, лучше заказывать их на Aliexpress, цены на чехлы там от 30 рублей Smile

~~~

Отдельное слово о новых наушниках EarPods

Наушники просто ужасны, по сравнению с моими недорогими (~370 рублей) наушниками Panasonic.

Звук просто никакой, такой же как и у наушников за 40 рублей.

В Связном эти earpods стоят ~1700 рублей. Я считаю, это дороговато, за ужасный звук, я, можно сказать, только из-за них айфон купила Laughing out loud, в отзывах все хвалили эти наушники, но на деле, мне вообще не понравились!

Фото телефона:

Пару фото сделанных с телефона:

Ну вот и все. Кроме того, что очень слабая батарея и плохих наушников, минусов больше нет! В основном, телефон приносит только радость! Рекомендую!

Достоинства
  • Камера
  • Красивый
  • Легкий
  • Не тормозит вообще)
  • Презентабельный
  • Скорость работы
  • Стабильный Wi-Fi
  • Стильный
  • Тонкий
  • Удобный
  • Умный
Недостатки
  • Плохие наушники
  • Слабый аккум
Alena17рекомендует
31.01.2014
тоже планирую себе прикупить с зарплаты)
хороший телефон)
02.02.2014
Класный))
18.02.2014
Классный телефон))
Я пока планирую купить самсунг S4)
25.04.2014
Классные фотки.