ElinaMiro аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 00:18
Достоинства: камера, красивый, легкий, не глючит,не тормозит, скорость работы, стабильный wi-fi, стильный, удобный
Недостатки: слабая батарея, стоимость

Всем привет!

Если вы читаете этот отзыв, вы либо собираетесь покупать Apple iPhone 5, либо вы его уже купили и просто решили почитать о своем новом друге.

Итак ранее у меня был телефон Nokia кипричь и я не знала что такое высокие технологии, wi-fi и так далее. Но в итоге когда все мои друзья были уже с Apple iPhone я поняла, что в моей жизни что-то идет не так, и решила приобрести себе это чудо.

С тех пор, как я купила себе Apple iPhone 5, все очень круто поменялось, я стала более мобильным человеком. Я стала заходить в интернет в городе, пользоваться яндекс-карты, сейчас даже представить себе не могу как я раньше искала нужный мне адрес.

Что представляет из себя Apple iPhone 5?

Итак это белый или черный вытянутый тонкий телефон, с сим-картой nano-sim, которую можно сделать в любом салоне сотовой связи, либо обменять свою старую сим-карту на новую nano-sim.

В телефоне можно скачивать приложения для удобства в жизни, от подсчета калорий, до сканирования где находится сейчас твой друг в городе, все очень просто и удобно, ничего не зависает. Потрясающий дизайн, сенсорный экран.

Камера 8 мегапикселей, камера очень хорошая, в солнечную погоду фотографии получаются как с фотоаппарата.

Телефон очень нравится, планирую оставаться на нем постоянно, даже если сломается буду покупать снова этой марки, абсолютно не надоедает.

Прикрепляю фотографии с Apple iPhone 5, чтобы вы могли оценить возможности камеры.

Спасибо за внимание!

ElinaMiro рекомендует Смартфон Apple iPhone 5

- Память: 16 Гб
- Оперативная память: 1 Гб
- 4-дюймовый широкоформатный дисплей с поддержкой Multi-Touch
- Разрешение: 1136х640 пикселей
- Операционная система: iOS 6
- Стандарты связи: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA, GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (4 и 17 диапазоны)
- Камера iSight: 8Мп, запись видео с разрешением 1080p HD, автофокус, светодиоидная вспышка, улучшенная стабилизация, геотеггинт фото и видео
- Фронтальная камера: 1,2 Мп, запись видео, распознавание лиц
- Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
- Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
- Датчики: трехосевый гироскоп, акселерометр, внешний световой сенсор
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный
- Время разговора: до 8 часов в сетях LTE и 3G