Среднее: 4.1 (13 отзывов)

Алёнкина мама аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 15:32
Недостатки: глючит слегка

Когда пришло время поменять свой старый телефон на новый, я рассматривала разные варианты. Этот купила по женской глупости) В день покупки поругалась с мужем и купила, рассчитывая на свои наличные) Ну я вроде как не придирчивая. Параметры телефона меня устроили. Пришла домой, почитала отзывы, вроде как больше положительных. Но согласитесь, глупо основываться на отзывы людей, только приобретших телефон. Нужно же время, чтобы его протестировать.

Вот я и пишу спустя полгода после своего обретения)

Из плюсов: на плюсы тратить время не буду, их можно почитать в других отзывах и со временем они не прибавляются)

А вот о минусах)))):

1. Частенько бывает, когда разговариваю по мобильному, у моих собеседников слышно "бульканье", особенно это веселит моего мужа, он включает громкую связь и предлагает тем, кто находятся рядом послушать "инопланетян")

2. Бывает, что телефон при включенном состоянии отключается от сети. Т.е. не доходят ни обычные сообщения, ни сообщения в вайбере, пока не перезагрузишь телефон.

3. Случается и такое, что телефон начинает сам фотографировать))) и делает совсем не интересные снимки) вот лежит рядом и только слышно, как щелкает, укрывшись чехлом.

Вот пожалуй и все) Рекомендовать не могу, к сожалению

Алёнкина мама не рекомендует Мобильный телефон LG L65 Dual D285

Брeнд: LG
16.12.2016
А еще постоянно ставит собеседника на удержание. Сам. И да, фоткает постоянно Big smile