Опубликовано 24 Май, 2015 - 14:50

Недавно приобрела сие чудо и не пожалела пока ни разу. Ну все по порядку:

1. Очень стильный и красивый. Удобно держать в руке. Корпус из высокопрочного стекла. И это несомненно плюс. Из за того, что задняя панель тоже из стекла он очень уж скользкий. Чехол просто необходим, иначе будет падать постоянно.

2. 2 нано SIM карты. То что их две - это здорово и большущий плюс. А вот то-что они нано, не очень удобно. Но опять же проблема разрешима. В салоне сотовой связи своего оператора можно легко заменить любую симку на нано симку.

3. Сделано в Китае.

4. Смартфон, платформа Android 4.4

5. Камера 20,70 мП с автофокусом. Четкие качественные снимки, это видно не вооруженным взглядом.

Вот например снимок сделан с помощью фотоаппарата Panasonic DMC-TZ3, 7,2 мП.

А вот снимок сделан с помощью Sony Xperia Z3.

6. Аккумулятор держит сутки при очень активном использовании. Можно не беспокоиться, телефон не подведет и не разрядиться в самый не подходящий момент. Аккумулятор быстро заряжается.

7. Отсутствуют наушники в комплекте.

8. Влагозащита (только нужно все заглушки закрыть). Я лично не хочу проверять. Судя по отзывам людей, которые таки отважились проверить и погрузили телефончик в воду - нет у них теперь телефончика. Но я также думаю, что если на телефончик попадет случайно вода. то ничего с ним не случиться.

9. Сильно нагревается.

10. Очень хорошие динамики.

11. Все приложения открывает быстро. И вообще очень бодрый телефон. Не тормозит.

12. Есть функция записи экрана, что иногда необходимо.

Телефончиком я довольна. Пользуюсь с удовольствием. Раньше хотела приобрести себе фотоаппарат взамен старого, с покупкой телефона такая необходимость отпала сама собой. Теперь муж подумывает о покупке такого же.

После почти года использования на экране появилась трещина и телефон перестал работать. Выяснилось, что нужно заменить экран, но он меняется вместе с дисплеем. Стоимость замены вместе с работой 7500 руб. В ремонтной центре мне пояснили, что для этого телефона это одна из основных поломок, так как экран и задняя панель очень хрупкие. У них экраны и задние панели расходятся как горячие пирожки.Будем ремонтировать. Но по прежнему мнение о телефоне не изменила. Телефоном очень довольна.

Телефон отремонтировали. Все отлично.

А здесь можно посмотреть необычный металлический чехол для Sony Xperia Z3 Dual D6633

Достоинства
  • Аккумулятор держит зарядку не менее суток
  • Большой экран
  • Быстро заряжается
  • Влагозащита
  • Все приложения открывает быстро
  • Стильный, красивый дизайн
  • Хорошие динамики
Недостатки
  • Высокая цена
  • Довольно скользкий в руке
  • Иногда сильно нагревается
  • Отсутствуют наушники в комплекте
  • Сделано в Китае.
  • Хрупкий экран и корпус
Наталия777рекомендует
26.06.2015
Красотень! Cool
16.07.2015
подскажите пожалуйста, как устроена телефонная книга (можно-ли скрыть контакты обеих сим карт и установить отображение только контактов в телефоне )? Smile
18.07.2015
Контакты с сим карт скрыть нельзя, они отображаются все. Для быстрого поиска контактов в правой части экрана отображается алфавит. Можно нажать на любую букву и телефон покажет все контакты, начинающиеся с этой буквы. Очень удобно и быстро можно найти нужный контакт. Можно самые популярные контакты занести на вкладку Избранные. По сим картам существует фильтр для звонков. То есть можно отсортировать звонки по сим картам. Вообще в этом телефончике много мелочей, которые очень удобны и которых не было в предыдущих моих телефонах.
- Например зарядка для телефона совмещена с кабелем для USB.
- Есть функция интеллектуальной подсветки экрана. Пока вы будете держать его в руке, экран не погаснет. Smile Если телефон положить, то включится функция сна. Помните как бесит, когда телефон засыпает в самый неподходящий момент. Angry
- Еще удобно, что во время разговора можно открыть список контактов и продиктовать нужный номер.
Удачи Вам в выборе телефона.
Если еще что-нибудь интересует, спрашивайте. Я отвечу с удовольствием.
21.02.2016
Выглядит он просто супер,- обожаю подобную форму у смартфонов Cool
08.05.2017
Многие хвалят эту модель телефона Smile