1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

9996413 аватар
Опубликовано 22 Май, 2012 - 13:52
Работая в магазине сталкиваюсь со множеством разной техники и от неволе начинаешь в ней разбираться.Так вот когда в магазин поступила новая модель телефона Sony Ericson то я сначала не обратила внимание,когда покупатели покупали то стала показывать что и как им пользоваться и знаете,ничего подобного хуже я не видела..
В меню этого телефона мы еле всем коллективом разобрались,якрости и контрастности вообще никакой особо то и нет,в динамиках звук с шипением был,когда покупатель попросил настроить ему WAP так мы наверно часа 2 убили чтоб всё настроить,хочу сказать что это полный ужас и не стоит даже такой выпускать!
ну это моё мнение,может у кого что и получилось лучше с этим телефоном!

9996413 не рекомендует Sony Ericsson W100i Black

Брэнд: Sony Ericsson
  • Пришелец

22.05.2012
    beelibra аватар

Начну с лозунга: Не для мобильных, не для энергичных, не для целеустремленных! Просто тренажер дял тренировки терпения и посредник валерианки или валидола!Ни один телефон меня так не бесил.Кто его задумывал и создавал непонятно?1. Навигация архимедленная.2. Хочет слушается команды, а хочет нет.3. Читать далее (3)