Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

KorotkovaDi аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 15:43
Достоинства: большой экран, дизайн, камера, красивый дизайн, много уникальных и необычных функций, стилус, хорошая цветопередача
Недостатки: перегревается

Передо мной стоял нелегкий выбор покупки телефона, бюджет составлял 30 000 и моими фаворитами стали Apple iPhone 5s 32Gb и Смартфон Samsung N9005 Galaxy Note 3 32Gb. Насмотревшись обзоров и сравнений в интернете, я выбрала Samsung N9005 Galaxy Note 3 .Вот прошёл месяц, мы с ним подружились.Представляю обзор этого телефона глазами девушки, то есть меня.

Продавался он вот в такой коробочке, её комплектация:

• Сам смартфон
  • Батарея на 3200 мАч — 1 шт.
  • Зарядное устройство — 1 шт
  • Наушники — 1 шт.
  • Кабель USB 3.
  • Пакетик со сменными вкладышами для наушников
  • Пакетик со сменными наконечниками для S Pen и инструмент для их демонтажа
  • Комплект документации

А вот и телефон

Задняя крышка стилизована под кожаную обложку, причем создана не только фактура реальной кожи, но даже боковая отстрочка, однако рельеф выдавлен на все том же пластике, никакой кожи на самом деле тут нет. Но смотриться очень красиво и стильно. Что касается размеров телефон оснащен 5,7-дюймовым Full HD-экраном. Даже мне, девушке, удобно держать его в своей руке.

Немного технической характеристики:

SIM-карта: micro-SIM

Кол-во SIM-карт: 1

Аккумулятор (мАч): 3200

Вес (г): 168

Телефон мне очень понравился, им очень легко управлять, удобно пользоваться в интернете.особенно порадовала камера, как внешняя(13 мп), так и фронтальная(2мп). Я не пожалела, что отдала деньги не за модный бренд, а за хороший телефон!

Не судите строго меня за отзыв, я просто решила поделиться с вами, на мой взгляд, удачной покупкой! Спасибо за внимание)

KorotkovaDi рекомендует Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 17 Август, 2014 - 09:42
    Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • olka-kanifolka аватар

olka-kanifolka 3 Сентябрь, 2014 - 23:24
    пользуюсь год. поддерживаю, телефон супер. у меня перегревается толко во время игр

• Умный планшетофон с великолепным дизайном (много фото)

12.06.2014
    Good_Cat аватар

Привет всем обитателям Irecommend.  Сегодня хочу рассказать об очередном СмартГиганте Samsung Galaxy Note 3. Этот планшетфон приобрел мой муж, но я частенько копалась в нем )))И вот спешу поделиться впечатлениями.

• Мечта, а не телефон!!!

04.02.2014
    Oksana 999 аватар

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями от этого телефона. Очень долго выбирали какой именно купить и все таки остановились на Galaxy note 3. Это телефон в котором есть все. Во первых он очень удобен в пользовании. Все ясно и понятно. Это компьютер, который всегда под рукой.

• Мечта разбилась на осколки

20.08.2014
    Аня Белик аватар

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв:) Начну с того, что с техникой Samsung я знакома очень давно, и, соответственно, в выборе телефонов всегда отдавала ей своё предпочтение. В 2012 году мною был приобретён всеми известный и любимый Samsung Galaxy SII.

• Самый любимый и самый полезный девайс)))

07.07.2014
    KobraZu аватар

Ну что можно сказать об этом чудо телефоне? Для меня он просто не заменим))) Телефон и планшет в одном флаконе...использую соответственно как основное средство связи, интернет серфинг каждый день естественно, диктофон часто, видео и фото съемка, фонарик), календарь...киношки даже на нем предпочитаю …