Опубликовано 26 Август, 2013 - 18:06

мне очень пондравился этот телефон нет ни каких недостатков,камера тоже хорошая.слышымость даже при ветре уникальная,телефон меня очень радует,в интернете не виснит ни сколько,батареи хватает на 3 дня,стильный корпус.я просто очень доволен этим телефоно ребята берите не пожалеете.советую всем друзьям купить себе такойже телефон,купил жене ей тоже очень нравится....жена пользуется и довольна им тоже очень,вся в эмоциях ассобенно от его удобства,хорошо держится в руке удобно входит в карман

Достоинства
  • быстрый
  • простое меню
  • стильный корпус
  • удобный
  • хорошие цвета
  • хороший звук
роман29022013рекомендует
  • 29.07.2011
    С этим телефоном у меня связано учоба в университете. Как только я его купил, мне сразу очень понравился дизайн этого апарата. Когда я его взял, то камера меня очень уимвила. Во-первых, экран большой и все очень хорошо видно, а во-вторых камера то на 3 mpx. Покупке был очень рад.
  • 20.09.2012
    И так перейдем к рассмотрению смартфона Sony Ericsson Xperia X8. Для начала, расскажу , как же мне достался этот телефон. Эту модель мне подарили на 8 марта. Я очень долго выбирала новый телефон. Последняя модель моего пользования была Sony Ericsson W880i ( уже не выпускается).
  • 05.11.2013
    Этот телефон я приобрела года 3 назад и обошелся он мне примерно в 7 тысяч. До него пользовалась Sumsung (марку не помню, похож на ляф лер, но простой дизайн) и была им очень довольна, но у меня постоянно ломался слот для наушников и пришлось возвращать в магазин и менять на другой.
  • 12.05.2013
    У меня этот телефона уже 2 года.Нравится дизайн,его комплектация,как лежит в руке.Поставила ему "4",так как он стал глючить,хоть практически пустой ну и довольно новый.Покупала его за 10 000 рублей,а сейчас он стоит,наверное,где-то 5 000Он толстый, по сравнению с другими телефонами,которые сейчас…