Среднее: 4.6 (всего голосов: 263)

Killatesch аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 12:21
Достоинства: icloud, дисплей, очень большой выбор функций и приложений, простое управление, стильный, хорошая скорость работы приложений, шикарная камера

Начать можно очень просто — телефон потрясающий. До него я ходила с Samsung Galaxy Gio и Samsung Galaxy S. Это был настоящий ад. Телефоны тупили на каждом шагу. Galaxy S вообще уходил в перезагрузку чуть ли не после каждого звонка, чтоб перезвонить, мне нужно было перезагрузить его несколько раз. В то время я не любила айфоны, они казались мне просто понтами, дорогими телефонами с ограниченными функциями (обычная история). И вот, после очередной серии тормозов, психов и нервов, в феврале 2014-го я приобрела iPhone 4s. Была мысль подождать и поднакопить на пятый, но уже просто не было терпения ждать. Купила б/у в идеальным состоянии на 16 гб (т.к. в магазинах новые продаются только на 8, что ну оооочень мало для смартфона с такими возможностями.) С нетерпением ждала посылочки, и вот наконец-то, когда он приехал, поюзав всего пол часа, я поняла — это любовь. Телефончик просто летал, (тем более после ведроида) прекрасный, яркий и красочный экран, отличная сэлфи-камера (что конечно важно для меня, я же все таки девушка;), множество интереснейших програм, да всего и не перечислить! Телефон взяла белый, т.к. всю жизнь ходила с черными и захотелось разнообразия, и не прогадала! iOS 7 превосходно смотрится на белом телефоне) Я большой любитель по фотографировать, поэтому безумно довольна камерой. Закину сюда фотки сделанные на айфон с применением фильтров в VSCOcam. (возможно сайт немного подпортит качество, но буду надеяться, что нет)

Вывод: стоит ли брать iPhone 4s в 2014 году? Стоит! Телефон еще более, чем актуален благодаря своим отличным характеристикам и вкусной цене. Тем более, он получит обновление iOS 8. Для тех кто не видит особой разницы между 4 и 4s: вся основная разница в процессорах - А4 и А5. 4s будет жить и поддерживать новейшие программы и игры дольше. Ну и конечно камера - 5 против 8 мегапикселей. Фух, ну вроде все самое основное сказала. Фото самого телефона прилагать не буду - все итак хорошо знают как он выглядит) В общем, рекомендую, айфончик все еще стоит своих денег;)

Killatesch рекомендует Apple iPhone 4S

Брэнд: Apple