Среднее: 5 (8 голосов)

Real_Woman аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 23:02
О cебе: смейтесь сколько влезет, мне все-равно
Достоинства: большой экран, мини планшет, можно смотреть фильмы в хорошем качестве, соотношение цена - качество, хорошая камера

Привет. Это мой первый отзыв о технике. Smile Он достался моему недавнему приобретению - телефону Acer Liquid E2 Duo. Скажу, что перед этим у меня был телефон Nokia C5-03, так что некоторые сравнения я буду проводить именно с этой маркой. Smile

Acer Liquid E2 Duo
Acer Liquid E2 Duo

Как видите его цена сейчас 1999 грн (7996 рублей), но я купила его за 2075 грн (8370 рублей). Немного обидно, но учитывая то, что я уже месяц им пользуюсь, то ничего. Smile Телефон стоит своих денег и даже больше. Вы платите именно за внутренности, а не за раскрученную марку. Smile

Технические характеристики
Технические характеристики

Коробка его очень компактная и комплектующие его тоже. Экран у него очень большой 10 см, еще бы 3 см и мне все лицо закрывало бы. Laughing out loud

Сзади телефончик выглядит очень стильно, у него два шикарных динамика - сверху и снизу. Smile

Теперь покажу как открывается через телефон наш любимый IRecommend, Лунный календарь и [ссылка] почта Smile

IRecommend
IRecommend
mail.ru
mail.ru

Я очень люблю писать смс и на этом хочу остановится детально в сравнении с Nokia.

Смс оформлено в виде диалогов, мне лично это очень нравится. Smile

Недостатком смс является то, что:

1. Количество частей смс всего 3, а в Nokia было аж 9. Что это означает? А то, что если Вы напишите больше, то отправите ммс. Казалось бы все-равно, но у меня в моем тарифном плане от лайф бесплатные 40 смс. Так что для меня это недостаток. Но решение я нашла (читайте дальше) Smile

2. В Nokia и в других моделях более старых, количество символов в русском и английском языке отличается в два раза - в 1 смс русского языка 70 символов, а в английском 140-160. Здесь же все-равно какой язык. Количество символов одинаково считает.

Данные недостатки я превратила в достоинства таким образом: Smile

1. Стала писать на русском. Smile

2. У меня 40 мб интернета в день, по\тому теперь у меня интернет целый день включен и почта тоже. Это очень удобно. Smile даже круче смс. Smile

Кстати еще хотелось бы сказать, что тут нет т9. Раскладка клавиатуры здесь как на компьютере, но сверху есть всплывающие фразы, которые телефон автоматически запоминает и подбирает. Smile это очень удобно. Как по мне даже лучше т9. Smile

Смайлов здесь немерено просто, их всех я Вам постараюсь показать на коллаже, надеюсь увидите. Smile

Теперь покажу Вам как выглядит сериал "Два с половиной человека" при просмотре на телефоне.

Заряда батареи хватает на два дня интенсивного использования - интернет, просмотр фильмов, прослушивание музыки, разговоры по телефону. Заряжается он час и сорок минут (с 0% до 100%).

ВЕРДИКТ: Советую к покупке. Телефон отличный. В нем есть все. Свою цену оправдывает полностью, поверьте, тут есть за что платить.

Удачи Вам! Спасибо за то, что читаете! Smile

Real_Woman рекомендует ACER Liquid E2 Duo V370

Брэнд: ACER
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 9 Декабрь, 2013 - 23:09
    Хорошенький. Блин, дразнишь ты меня, Наташ=(

Ayame 9 Декабрь, 2013 - 23:12
    Наташа, поздравляю тебя с телефончиком!! Party Пусть он тебя только радует Wink Какие ты аппетитные фото для фона выбрала Sexy
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 9 Декабрь, 2013 - 23:14
    Батареи хватает на два дня???Ого-го!
    Мой самсунг с2 держит батарею при интенсивном использовании макс. один день Puzzled

Real_Woman 9 Декабрь, 2013 - 23:22
    Лина не обижайся. Smile

Ирусик, спасибо. Smile я довольна. Smile а прикол в том, что я с любимым одинаковые купили Smile ходим красуемся. Big smile

Анютик, честное пионерское Smile два дня. Smile Он с зарядом 25% протянет еще до утра. И я его только завтра на зарядку поставлю. Smile

Ayame 9 Декабрь, 2013 - 23:25
    "я с любимым одинаковые купили" - для Лины это вообще удар Laughing out loud
    Лина, ну ничего, и на твоей улице будет праздник Wink
  • Богема аватар

Богема 9 Декабрь, 2013 - 23:36
    Хороший!
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 9 Декабрь, 2013 - 23:38
    Я уже который год хожу 5300 и все устраивает, а посмотрела отзыв и захотелось обновить его. Sexy
  • A_girl аватар

A_girl 9 Декабрь, 2013 - 23:38
    Какой классный, Наташ))) Поздравляю) Party
    К слову, пишу я этот коммент с нетбука ACER - обожаю технику этой фирмы)) Love

Real_Woman 9 Декабрь, 2013 - 23:40
    Ир, это точно ахаха бедная Лина. Smile

Богема, Аленка, спасибо. Smile

Катюнь, опачки Smile не зря зашла сюда. Почуяла, что родственная техника. Big smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 10 Декабрь, 2013 - 00:01
    Красавчик Smile Дизайн его мне очень нравится Love
  • Shabby аватар

Shabby 10 Декабрь, 2013 - 00:02
    Интересный обзор, у нас только пара сетевых магазинов где представлены телефоны данной марки.
    Обожаю этот сериал, к слову, уже раз 5 пересмотрела, хотя ситком это не мой жанр в кино Big smile

Real_Woman 10 Декабрь, 2013 - 00:13
    Lisёnok, он шикарен. Smile еще и беленький Smile думаю черный не так смотрится Wink

Shabby, как я Вас понимаю. Smile Я обожаю этот сериал. Уже третий раз пересматриваю. Big smileShy
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 10 Декабрь, 2013 - 01:15
    Наташ Angry Ну ты вообще нашла когда писать о телефонах Angry Хоть бы завтра уже, нет же...сегодня Crazy J) Crazy На любимый, на мозоль! Tired П.С. Нифига я не бедная, просто пока без телефона своей мечты. Но это временно=)

Ayame, Ира и тебя побить надо EvilBig smile :bigsmile:
  • hunting girl аватар

hunting girl 10 Декабрь, 2013 - 02:08
    Как раз думаю, на что бы сменить телефон, так что отзыв добавлю в закладки Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 10 Декабрь, 2013 - 04:39
    классный телефон)
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 10 Декабрь, 2013 - 06:50
    Классный телефончик! Но я пока пользуюсь своим HTC, вроде, пока хорошо работает, но такой можно подарить на НГ
  • Tandrena аватар

Tandrena 10 Декабрь, 2013 - 07:32
    я телефон новый выбираю, теперь ACER буду рассматривать Smile
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 10 Декабрь, 2013 - 08:07
    сейчас телефон это уже почти компьютер)
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 10 Декабрь, 2013 - 08:23
    Хорошо держит батарею Shock мой LG Optimus l9 на андроиде такой марафон точно не выдержит Big smile :bigsmile: Big smile
  • Шоши аватар

Шоши 10 Декабрь, 2013 - 09:03
    Красивенький!

Real_Woman 10 Декабрь, 2013 - 09:32
    Лина, не обижайся. Wink

Девчонки, спасибо за комментарии и оценки. Smile
    Поверьте, телефон стоящий. Wink
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 10 Декабрь, 2013 - 09:35
    Ого так долго батарея держит.
    Телефончик красивый и классный)
    Беленький Wink
  • Shanty аватар

Shanty 10 Декабрь, 2013 - 10:27
    Красивый у тебя телефон, Наталья!
    Мне вот тоже давно пора менять своего старичка - хоть и сенсорный, но ему уже лет 5...еще без Адроида он..
    А муж запретил мне на любую технику фирмы Acer смотреть)))Он её не доверяет Big smile И мы сейчас ему и всем знакомым из Китая телефоны берём) Выгоднее в 2-3 раза! Качество то же. Вот так у нас накручивают...
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 10 Декабрь, 2013 - 10:36
    Стильный и современный мини - планшет - телефон ! С удачной покупкой ! Smile
  • mona аватар

mona 10 Декабрь, 2013 - 10:48
    Очень интересно было почитать, как раз в поиске телефона, нетбуком этой фирмы очень довольна Smile
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 10 Декабрь, 2013 - 11:17
    Наташа, с покупочкой Вас, очень симпатичный телефончик Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 10 Декабрь, 2013 - 11:18
    Для меня батарейка главное и качество видео и поддержка сайтов, тут батарейка 2 дня, вау..видео идет отлично, айрик работает, прикольно))
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 10 Декабрь, 2013 - 11:50
    Какой классный! Не видела таких в продаже...
  • Borodina-550 аватар

Borodina-550 10 Декабрь, 2013 - 11:55
    Классный! Хорошо что батарейку так долго держит Smile
  • Nat31 аватар

Nat31 10 Декабрь, 2013 - 12:17
    Классный!!! Love
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 10 Декабрь, 2013 - 12:28
    Какой красивенький! Мне очень нравятся белые смартфоны!
  • noir аватар

noir 10 Декабрь, 2013 - 14:03
    классный Smile .
    и зарядку долго держит, что важно, а т9- не самая полезная функция.
  • Musaka аватар

Musaka 10 Декабрь, 2013 - 14:08
    Хорошая фирма! Мне очень понравился телефон! Всегда оставайся на связи, Наташа! Laughing out loud
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 10 Декабрь, 2013 - 15:58
    Симпатичый!
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 10 Декабрь, 2013 - 16:30
    С покупкой !!! Беленький, хорошенький, новенький)) красота!
  • Ирина787 аватар

Ирина787 10 Декабрь, 2013 - 16:52
    Здоровский отзыв) В технике не разбираюсь, но прочитала с удовольствием)
  • Арсюша аватар

Арсюша 10 Декабрь, 2013 - 17:56
    обязательно учту ваше мнение при покупке Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Крутой=

отзыв красиво оформлен,Наташа!
  • Малееенькая аватар

Малееенькая 10 Декабрь, 2013 - 20:37
    Я даже не слышала об такой марке и модели. Было интересно читать. Действительно, возможности телефона отличные. Цена демократичная.
  • alesandra аватар

Джессика86 10 Декабрь, 2013 - 22:54
    Классный телефончик Love Я тоже люблю беленькие Wink
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 11 Декабрь, 2013 - 07:54
    Хороший телефон Smile Я тоже не из тех, кто готов выложить 20-30 тыс. за раскрученную марку.
  • Lilika аватар

Lilika 11 Декабрь, 2013 - 19:09
    Одни достоинства у этого телефончика!
  • Alexa1986 аватар

Alexa1986 12 Декабрь, 2013 - 00:14
    хороший отзыв. Smile
  • Magdalinka аватар

Magdalinka 12 Декабрь, 2013 - 00:19
    Поздравляю с такой замечательной покупкой!Отличный смартфончик!Люблю смартфоны. Наташ а сколько там камера пикселей?