Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:03

У меня с ним большая любовь! Нравится не только мне, но и всем окружающим! Smile

Стоил чехол 120 руб. , заказ пришел через 40 дней. Упакован был хорошо: обклеенная скотчем коробка, внутри пенопласт. В подарок продавец положил пленку на экран, что было очень приятно Wink Тем более, что в магазинах пленка и её установка - рублей 100 минимум.

На сайте представлено много расцветок. Сначала хотела заказать кислотно-розовый, в итоге взяла голубой с розовым Smile Соответствует картинке на сайте.

Качество нормальное, за такую цену вообще супер! Держится хорошо, состоит из двух частей. Телефон Samsung Galaxy S2 сам по себе очень легкий и тонкий. С кейсом он смотрится всё таки более громоздко и заметно тяжелее. Неплохо защищает телефон от ударов, для меня это большой плюс, так как руки у меня не из совсем нужного места растут Wink Сделан из плотного пластика, одевается и снимается легко. Отверстия для кнопок и камеры сделаны аккуратно.

НО, (зараза такая) немного поцарапал края телефона! Sad За это минус балл!

Все обращают внимание, ведь он очень ярко и броско смотрится. И правда, похож на потекшее мороженое или краску!!! В моем городе очень мало чехлов на мой телефон (да и стоят они дорого), а таких, как этот, не найти уж точно! Пользуюсь уже месяца два и очень довольна. Не царапается!

Ссылка, по которой я заказывала:

[ссылка]

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
Алиночка Сладкаярекомендует
12.01.2014
Такой необычный) очень нравятся подобные))
La_Sirene , спасибо за комментарий Smile Я очень долго не могла найти ничего для своего телефона. Проклинала себя, что не купила "айфон", ведь на Apple так много красивых кейсов! Потом открыла для себя Aliexpress, радости не было предела! Сейчас ко мне идет еще один, леопардовый Shy
12.01.2014
хочу такой,надо посмотреть может и на мой телефон есть такой чехольчик.
olga1608 ,такие кейсы есть на многие телефоны,так что поищите! Если найдете, то обязательно закажите! Не пожалеете Smile
12.01.2014
Алиночка Сладкая,вот сижу штурмую сайт али в поисках
26.01.2014
Красивый Smile . А главное - недорогой)))
Irina Irina , точно! Smile
Когда меня спрашивают, где я такую красоту приобрела, я называю сайт и говорю цену в 120 рублей, то НИКТО не верит! Laughing out loud Все привыкли в магазинах видеть чехлы за 300 рублей минимум, так что просто офигевают, что его можно приобрести за такую невысокую цену! Party
веселенький чехольчик Big smile
Роксолана Прекрасная , по сути чехол для телефона - это же такая мелочь Smile Но сколько радости он может принести, я от него заряжаюсь позитивом! Big smile Wink
06.03.2014
Яркий и оригинальный Wink
Prelestnaya , безумно люблю его! Love Прошло месяца три точно, он в идеальном состоянии! Smile
23.07.2014
Какой он крутой Love
Kiska_murka ,он у меня самый любимый из пяти чехлов, которые есть у меня Love Хочу еще всё-таки салатовый заказать Smile
Классный Smile