Среднее: 4 (всего голосов: 34)

Romito_08 аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 10:48
Достоинства: красивый внешний вид, легко привыкнуть, огромные углы обзора, хороший звук
Недостатки: зря они сделали такой, маркое стекло, плохая комплектная гарнитура, установка рингтонов только через ноутбук

пользуюсь телефоном уже два дня, телефон на второй день напрочь завис все время перезагружается, комбинация кнопок рестарта не помогает, он у меня даже в первий день завис но помог рестарт, комбинацией кнопок громкость вниз и клавиши питания, телефон завис без каких либо на ето причин просто лежал, и вот он завис, что делать не знаю покупался за границей и гарантию можна в жопу себе засунуть, У меня негативные эмоции !!!!!!!

Romito_08 не рекомендует Nokia LUMIA 720

Брeнд: Nokia
  • Все что надо в телефоне за копейки.

15.08.2014
    MA3A аватар

Очень долго искала себе недорогой телефон на винде, взяла по распродаже люмию и ни ра зу не пожалела. Экран не бликует, изображение очень четкое. Динамики громкие, да и вибровызов вполне сильный. Много родных приложений от нокиа в макрете.

• Начнём!!!

16.01.2014
    Антоха 1301 аватар

Пользуюсь трубкой четвёртый месяц,за это время есть что рассказать.изначально телефон порадовал.быстрый,красивый,много всяких приколюх.брал я его за 12999.белый.сразу возникли проблемы с чехлом,хотел найти книжку,но увы.пришлось взять оригинальный такой,как гандончик одевается,цвет только черный то …

• Отзыв для тех, кто собирается покупать. Фото телефона; образцы фото с камеры :)

21.12.2013
    megusta0512 аватар

Всем привет!) На свой день рождения попросила этот телефон. В последнюю ночь перед покупкой все-таки сравнивала с другими телефонами, думала может купить HTC one S, но остановила выбор на Люмии. Извините, что пишу в хаотичном порядке)) Просто сейчас сижу и записываю все, что в голову приходит.