Опубликовано 27 Май, 2011 - 19:13

Всем привет! хожу с этим телефоном уже год, отлично держит динамики в норме, батарея держит 2-3 дня спокойно, экран сенсорный с хорошим разрешением 240*400, я доволен этой моделью, стоит 5000 рублей, всем советую!!!! Минусов нет!!!
Также есть wi-fi, море приложений, сейчас их в интернете стали выкладывать огромное множество!!! Есть очень хороший фоторедактор, словарь!! очень много гаджетов на рабочий стол! тем более что wi fi есть почти везде, что очень хорошо для этого телефона, страницы грузит быстро, вобщем я не жалею что купил этот телефон!
Достоинства
  • wi-fi
  • великолепный дизайн
  • прост в использовании
  • функциональный
dyavol67не рекомендует
17.06.2011
А почему ж вы в отзыве пишите "...сем советую!!!! Минусов нет!!!", а потом ниже ставите "Не рекомендую!"?
  • 23.09.2010
    Очень долго мучился с выбором. В качестве альтернатив выступали SAMSUNG GT S 5560 и NOKIA 5230. после долгих колебаний выбор был сделан в пользу MONTE и пока я об этом не жалею.
  • 05.12.2010
    Бытует мнение что этот телефон женский. В общем я вроде как мужчина, но мне он тоже понравился. Купил себе я его совсем не давно ибо старый совсем разбился. Я вообще фанат сенсорных экранов и скажу сразу, что здесь он ОЧЕНЬ хорош, один из лучших что я видел. Функционала мне достаточно.
  • 19.07.2011
    Телефон подарили мне близкие люди и чему в первое время я была безумно рада. Но через несколько месяцев у аппарата появились недостатки, на которые нельзя было не обратить внимания.
  • 24.04.2011
    ...недорогой!Долго я выбирала себе телефон - сейчас такое разнообразие, что трудно было сделать выбор. Вообще мне нравятся телефоны раскладушки, до этого у меня такие и были, но когда я стала выбирать себе телефон, то заинтересовалась сенсорными телефонами.