Solund аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 01:27
Достоинства: snapdragon 650, аккумулятор 4000 мач

Всех приветствую

Для начала начнем с базовых характеристик:

В данный телефон установлен 6-ядерный процессор с тактовой частотой 1.8ГГц

В версии моего телефона всего лишь 2 гига оперативной памяти и 16 встроенной, но встроенную можно расширить,как казалось бы только в том случае, когда вы используете только одну сим-карту, но умные люди изобрели велосипед ой, "бутерброт" для работы 2-х сим-карт и карты памяти одновременно и  в интернете, а в частности на ютубе много инструкций.

Пользуюсь телефоном в течении 3-х месяцев, и могу отметить как приятные, так и не очень моменты, начнем с приятных:

- Установлен аккумулятор емкостью 4000мач(Мне хватает на полный день работы телефона,не отключаемый 4G интернет.) При просмотре видеороликов- сериалов батареи хватает до 10 часов беспрерывного просмотра.При повседневных задачах(серфинг, ютуб, игры, звонки на полноценный рабочий день.

- Хороший минимальный порог и запас яркости

- Поддержка быстрой зарядки(путем некоторых манипуляций)

- Сканер отпечатка пальцев(работает хорошо, но иногда бывает очень сильно тупит и не распознает пальцы.)

- Ну и конечно - быстродействие

- Наличие прошивки MIUI на андроид 6.0

- Наличие цианогенмода на версии андроида 7.0

- Цена(на момент написания отзыва базовая версия смартфона стоит всего 129.99$, а с учетом кешбеков и различных скидок и того 118$)

- Большое обилие аксессуаров(от стекл- до чехлов, и карбоновых пленок на заднюю сторону)

Перейдем к недостаткам:

- Как было сказано ранее сканер хоть и является плюсом, и его можно отнести к минусам со своими проблемами- лагами.

- Качество сборки оставляет желать лучшее( После 2х недель использования корпус начал скрипеть, крыхтеть, что не есть приятно)

- Из коробки не работает быстрая зарядка.

- Дисплей под углами искажает цвета,а черный цвет вовсе не черный, а серый.

- Заявлен металический корпус(аллюминий), но больше похоже на фольгу, как бы это не было смешно)))

-Наличие пластиковых вставок на задней панеле.

Несмотря на перечисленные недостатки, и с темпом распространения данных телефонов, я могу его вам  посоветовать как отличный смартфон с флагманскими характеристиками,за очень разумные деньги.

Solund рекомендует Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 2/16Gb

Брэнд: Xiaomi
  • Отличный аппарат! 3 месяца - всё супер!

21.07.2016
    aazivan аватар

Я уже некоторое время являюсь фанатом техники от сяомИ, и это не первый мой смартфон их производства! Телефоном доволен на 146! + Хорошая камера, для меня это важно, нет отдельной камеры (лень таскать), так что камера в телефоне - это мой основной фотик! Читать далее

• Отличный телефон за свою цену.

29.03.2017
    Иван Ералаш аватар

Мой старый телефон сломался и я начал искать себе замену, Сначала мой взгляд упал на SUMSUNG, но их цена слишком высока и я решил купить Xiaomi, но не мог определиться какой именно брать. И я остановился на данной модели, она меня устраивала ценой, дизайном и характеристиками. Читать далее

• Отличный телефон по доступной цене.

02.11.2016
    esimur аватар

Всем добрый день! В августе я приобрела телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro на 16 Гб за 11 000 рублей в золотом цвете. Купила в интернет-магазине в Санкт-Петербурге. Прошивка уже стояла Глобальная,ничего не нужно было делать.Перед покупкой было просмотрено много видео,прочитано отзывов о нем. Читать далее (4)

• Хороший аппарат

04.09.2016
    Алексеи1993 аватар

Довольно таки не плохой аппарат, достойный конкурент известным производителям на Android, в общем советую приятный смартфон, единственный минус (нестандартный разъем для наушников) но это не перебивает все его плюсы), сенсор приятный, экран четкий, звук, отличный, камера на 5+ у знакомой был такой… Читать далее