Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 15:37

Купила такой телефон для мамы. Она старый и больной человек и без связи как без рук. Вдруг станет плохо и до стационарного телефона не доползти? Но искала, конечно же, максимально простейший и недорогой. Что бы только звонить и никаких наворотов и усовершенствований. В "Связном" посоветовали эту модель. Для мамы я настроила две кнопки - вызов скорой и вызов меня.))) Большего не требуется. Звонок достаточно громкий, но из другой комнаты мама его не слышит..(конечно, как услышать, если телевизор орёт). На подзарядку ставим раз в три-четыре дня. Кстати, он квакать начинает, просит зарядить, удобно. Работает без сбоев, нареканий пока нет. Гнездо подзарядки закрывается клапаном, это если аппарат приобретен для ребенка. Ничего ваше дитё туда не засунет и даже если изваляет в грязи, гнездо останется чистым. Роняли много раз, телефон на удары не реагирует никак. Вот от моего, тоже простейшего, постоянно отлетает задняя стенка, а этому ничего. Еще хороша покупка для ребенка в том плане, что в школе не будет отвлекаться на игры и прочие телефонные заморочки. Только связь и СМС. СМСки мама не умеет отправлять, да ей это и не нужно. но на мой взгляд, буквы мелковаты. Может и еще какие функции есть, но нам они не требуются.

Достоинства
  • держит удар
  • легкий
  • простой
  • сильный аккумулятор
Недостатки
  • не очень громкий звук
Вера Голубеварекомендует
  • Разбился мой айфончик и нужно было срочно покупать любую мобилу.Главное-связь.Первый попавшейся мне телефон - Samsung GT-E1080i Black.Стоимость его состовляла 600р,что не могла меня приятно не радовать.Телефон этот для того,чтобы звонить и писать смс.Большего от телефона и не требуется )Навигация…
  • 11.04.2014
    Телефон Samsung GT-E1080i еще 2 года назад купила моя будущая жена. Стоил он тогда всего лишь 800 рублей. Кажется, что может быть хорошего в телефоне за 800 рублей? Сейчас этим телефоном пользуюсь я, служит он у меня в качестве запасного телефона.
  • 21.08.2012
    В какой-то момент я поняла что 2 СИМкарты мне уже мало , а покупать специально нормальный дорогой телефон не хотелось. Пришла в "Евросеть" с просьбой продать мне самый дешевый, самый простенький, самый стрёмненький телефон. Хотела - получи! Я не снижаю оценку за дешевый и нефункциональный.