Kosmetiks13 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:58
Достоинства: не выдирает волосы, низкая цена, очень легкие

Все, кто впервые видел такую резинку на моих волосах, говорили: "Ой, это у тебя что, провод от телефона?? хахаха" Но потом начали скупать у меня эти резинки. Они небольшие, совсем толстенькие резинки я не хотела, поэтому взяла мелкие.

На моих волосах они держаться на 3 закручивания, как обычные резинки волосы не рвут и не выдергивают. И еще один плюс-их легко мыть и они быстро сохнут! Их я использую и когда делаю маски для волос, закручиваю ими волосы в култышку и в хвост.

Цвета разные, жаль черного нет.

За 100 штук я отдала не более 150 рублей.

Использую уже более полугода , штук 30 продала, столько же еще потеряла, но все еще у меня куча резинок.

Kosmetiks13 рекомендует Резинка для волос Силиконовая

Категория: Аксессуары
Брэнд:
  • Мой спаситель

24.03.2014
    Одуванчииик аватар

Эти резинки увидела на прилавках в отделе бижутерии года 3-4 назад.. Стоили они 25 рублей за штуку, ну и на данный момент цена у них такая же в этом отделе... Но почему не брала... Как-то что-то новое и скорее всего не то..

• Шикарные резиночки! Я просто в восторге + фото

20.08.2014
    Анастасия Е аватар

Девчонки, всем огромный привет! Этот отзыв я хочу посвятить чудо - резинкам для волос в виде "телефонного провода") Это именно тот случай- когда простое - лучшее!!!

• Мои любимые пружинки!)))

13.08.2014
    Ulia_JR аватар

Доброго времени суток! Почти каждый день натыкаюсь на отзывы о силиконовых резиночках и вот решила внести свою небольшую каплю в это море похвалы))) И не отличусь, ведь я тоже в восторге от них! Впервые узнала о таком "звере" как силиконовые резиночки именной здесь, на Рекомменде!