Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 09:35

Телеканал «Доброе утро» выходит по будням на "Первом" канале . Начинается телепередача в пять утра, а заканчивается в девять. Телеканал «Доброе утро» постоянно прерывается выпусками новостей , несколько раз за час, что мне лично очень нравится. Сама телепередача составлена из тематических мини репортажей и мини - передач на ту или иную тематику.

Телеканал Доброе утро

Из телеканала «Доброе утро» вы узнаете свой гороскоп, и как не отравится едой, продающейся на улице. Какие интересные программы выйдут на "Первом" в блажащее время или как сделать чемодан на колесиках из двух канистр, в общем масса полезных советов, касающихся актуальных проблем жизни и быта большинства жителей РФ. Так же в телепередачу "Доброе утро " традиционно приходит много интересных гостей: артистов, актеров, политиков. Очень интересно и любопытно наблюдать интервью с исполнителями главных ролей сериалов, идущих на "Первом" . А еще мне понравился раздел в передаче, где показывали смешные объявления и вывески, размещенные в магазинах .

Телеканал Доброе утро

Последний выпуск телеканала «Доброе утро» вели ( эту программу всегда вдут творческим дуэтом мужчина и женщина) очаровательная Марина Ким и вечно сонный Тимур Соловьев . Как помогает стране проснутся с хорошим настроением Марина Ким мне нравится, все интеллигентно и ненавязчиво...

Телеканал Доброе утро

А вот созерцать Тимура Соловьёва не то что не приятно.... Просто лицезрея его вечно сонную, без улыбок мимику, наоборот хочется спать.

Телеканал Доброе утро

А так отличная телепрограмма, чтобы смотреть её и слушать утром, собираясь на работу или учебу.

Готовить завтрак, собираться на работу, пить кофе под эту передачу очень приятно и полезно.

Достоинства
  • Гости
  • Много полезной информации
  • Частые новости
Недостатки
  • Тимур Соловьев
grumaruрекомендует
19.09.2014
А мне наоборот, Тимур Соловьев как ведущий очень даже нравится. Видимо на вкус и цвет товарищей нет:).