Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:55

Здравствуйте, дорогие читатели!

Горячо люблю модель Вера пуш ап, купила во всех трех возможных цветах - белый, телесный и черный, ношу постоянно, очень нравится качество и покрой. В этот раз взяла модель Балконет - близится лето, самое время носить одежду с открытыми плечами.

• Цена 999 руб

В этой модели уже три ряда крючков (для надежности) и силиконовая вставка. В целом, модель хорошая, но, как мне показалась менее удобная чем обычная версия. Долго в таком бюсте ходить я не рекомендую.

Бретели регулируются по длине и снимаются.

Размер 75В соответствует заявленному, ни больше ни меньше. Грудь становится немного плоской в этом бюстгальтере, эффекта приподнимания нет.

Очень довольна качеством и внешним видом. Смело рекомендую

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
Мне очень нравится форма балконет. Сидит на Вас замечательно. Самое главное он гладкий, никаких кружев и оборок.
Обожаю такое бельё. С али я заказывала серенький лиф для вечера, очень он похож на ваш лиф Stare
28.03.2017
Хорошая модель, практически классическая, такой бюстик обязательно должен быть в гардеробе
Люблю форму балконет.
28.03.2017
Не поняла я немного - почему тогда пуш ап, если грудь не приподнимает и делает плоской? Shock
28.03.2017
Классно что и без бретелек лиф держится и не убегает никуда Laughing out loud
28.03.2017
отличная модель! держит хорошо, выглядит здорово и да, позволяет открытые платьица носить)
Очень аккуратный бюст и на вас хорошо сидит Smile Но я не рискнула пока заказать из каталога такую вещь
29.03.2017
смотрится неплохо, даже очень хорошо...
не могу никак балконет подобрать
05.05.2017
Мне очень нравится, задумалась о покупке.
03.07.2017
Хорошо на Вас сидит Smile Очень люблю форму балконет. А конкретно эту модель удобно носить без бретель? Хорошо держится?
04.07.2017
Держится хорошо Smile