Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 20:38

Отличный телефон за свою стоимость. Мы покупали его за 1080грн. В нём есть всё самое необходимое и даже немного больше Smile
Самый большой плюс этого телефона – это, конечно, телевизор. У меня в Киеве в квартире ловит 9 каналов. Правда качество изображения могло бы быть и лучше. На улице, если не шевелиться, то более или менее. Хотя некоторые каналы и без антенны неплохо работают, можно телефончик положить в карман и слушать.

В телефоне сенсорный экран, хорошо управляется пальцами (стилуса с телефоном в поставке нет). При нажатии на кнопки телефон вибрирует. Внешний вид экрана можно настроить под себя. Есть три экрана, на которых можно расположить необходимые виджиты. Переход между экранами осуществляется листанием. Единственное, что мне не понравилось, я так и не смогла установить свои обои – они растягиваются на все три экрана!

Порадовала камера. Имеет 3,2 мегапикселя, но качество фотографий намного лучше, чем, например, в Сони Эриксон.

Также приятно, что есть такие функции, как сенсор движения, интересные шрифты телефона. Разблокировать телефон можно нарисовав букву (ранее заданную в настройках) и т.д.
К минусам можно отнести:
- слабую вибрацию, в кармане брюк я телефон не слышу;
- отсутствие в стандартной комплектации карты памяти;
- почти все игры, загружены в демо-версии (коме морского боя и шашек) Smile
Но это ничто по сравнению с его плюсами! Рекомендую!
Ласунечкарекомендует
01.10.2011
+1 Приятно, что в телефоне есть телевизор. Можно на работе сериалы посмотреть Smile
01.10.2011
Smile Ага, я смотрю ТВ, когда в парке с ребенком гуляю, удобненько!
Класс Love
+++
  • 17.08.2010
    Телефон Samsung S5233T Star TV я купила в начале июля 2010 года. Теперь можно смотреть телевизор через телефон и отзывы писать. Для меня как пользователя мобильного телефона немалое значение имели все стандартные характеристики. Об этом в инете немало написано в обзорах и отзывах.
  • 07.10.2011
    Телефону полгода, могли бы и лучше. Зная самсунг, они могли бы лучше. В руках держать почти удобно, не вылетает, не громоздкий, относительно легкий, красивый, легко узнаваемый, у нас в Одессе уже только я штук 20 Star насчитала и штук 5 TV.НО ГЛЮЧИТ, ЗАРАЗА, НЕМИЛОСЕРДНО!!!И вот за это нужно…
  • 21.09.2011
    пользовалась год и месяц(гарантийный срок прожил).... ни чего особенного, без установки и использования различных приложений.... Телефон- средство связи: звонки, смс; переодическое прослушивание музыки и использование камеры... вообщем бережное отношение...