WinniePooh аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2009 - 21:53
Красилась один раз в цвет, приближенный к моему натуральному оттенку, хотела исключительно придать волосам блеск, которого неокрашенным волосам часто не хватает. Получила желаемый результат, но не надолго. Поблестела буквально неделю, и начала проявляться обратная сторона медали: аммиак подпортил структуру, из-за чего волос стал менее живым, да и сама краска начала смываться, в результате чего мои волосы вряд ли можно было назвать натуральными. Да и вцелом, Schwarzkopf, несмотря на свое долгое существование, не является лидером среди производителей красок для волос.

WinniePooh не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Brillance

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

01.07.2010
    milly_black аватар

вообще краска обалденная, цвет волос такой яркий, насыщенный, а на солнце дак вообще!!!!!подружки все восхищаются, комплименты делают, мол так переливаются, блестят!!вообщем я в восторге!держится правда не так уж и долго, но за это время у меня волосы успели прилично вырости - надо опять краситься, …

• отличное качество!

29.08.2009
    Laura аватар

покупаю эту краску уже второй раз, крашусь в блондиночку) очень довольна качеством этой краски, она совсем не пережигает волосы, не сушит их и вообще по-моему обеспечивает щадящее окрашивание волос) Краска не течет и имеет однородную и хорошую консистенцию!

• Хотите произвести фурор на иностранцев? Медовый русый – ваш оттенок.

22.10.2009
    Elena.qg аватар

Взяла оттенок Роскошный русый. Да, на картинке и цвет и женщина просто роскошные. Но получился цвет Натуральный каштановый. И все. На этом мой опыт касательно Schwarzkopf Brillance закончился. Цвет не тот, волосы ослаблены.

• троечка за качество

09.09.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Нет, дамы и господа, я все понимаю, но в двадцать первом веке краска с таким жутким химическим запахом то ли перекиси, то ли аммиака и еще невесть какой дряни - моветон.