Среднее: 3 (50 отзывов)

Clear20 аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:58

Есть такой прекрасный гель!

Пользуюсь средством давно, вообще люблю Vichy, может это и не волшебная марка, но хорошая очень. Хотя в их фишку с термальной водой я не верю совсем!

Гель легкий, но не жидкий, совсем не слизкий, быстро впитывается. Для жирной кожи - идеально, для аллергиков - идеально, для профилактики темных кругов - идеально, но и если сухая кожа век - прекрасно.

Для нанесения есть ролик, хотя, по мне так и без него можно было бы использовать. Зато когда наносишь гель с его помощью, еще больше чувствуется прохлада. Он совершенно не имеет запаха. Сначала я наношу гель роликом, затем легонько похлопываю подушечками пальцев, до полного впитывания (очень быстро) и никакого жирного блеска.

Почему нет такого геля для всего лица ? Sad

Я считаю, что такой гель подойдет как молодым девочкам, так и тем кто постарше.

Сама использую его два раза в неделю, утром и вечером, на работе, если у меня дежурство. За одно и отдых кожи от обыкновенного крема для век получается. Очень удачный режим. Как база под макияж - подходит, ничего не течет, свежесть такая от этого геля веет, не знаю. Ну очень приятное средство.

Всем советую. Думаю, что куплю еще. Моя оценка - 5!

И коллажик в подарок. Будьте красивыми и счастливыми!

Clear20 рекомендует Гель для контура глаз Vichy Aqualia Thermal (шарик)

Для эффективного ухода за кожей вокруг глаз Лаборатории VICHY разработали новое инновационное средство – роликовый гидрогель для контура глаз Aqualia Thermal. Впервые увлажняющее средство для контура глаз сочетает в себе богатую минералами термальную воду и запатентованные компоненты декстран и эсцин, которые имеют свойство убирать темные круги и мешки.

Новый гидрогель для контура глаз мгновенно тонизирует и освежает кожу, а роликовый аппликатор значительно облегчает нанесение и очень удобен в применении.
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
  • зря выброшенные деньги(((

11.01.2013

Что-то меня совсем разочаровывает эта марка(((Красивая упаковка да и только- внутренность оставляет желать лучшего: довольно-таки жидкая консистенция, которая вообще никак не помогает.Гель не избавляет ни от кругов, ни от мешочков!Единственный плюс- так это ролик, который предоставляет удобство при …

• Бесполезная дорогая безделушка

08.01.2010

Для начала - я очень люблю косметику Vichy . Я пользуюсь очень многими средствами этой фирмы, и все они мне, как правило, подходят. Поэтому когда выбираю что-то новое, на Vichy обращаю внимание в первую очередь. Так получилось и с гелем под глаза.

• Очень понравился

06.09.2013

Мне этот гель подарила подруга, сказала что ей не подошел, но она аллергик, а я нет. Это видимо важно. Первое впечатление - очень холодный шарик! Но... мой косметолог мне объяснила мою ошибку.

• Наравне с essence только дороже

16.07.2013

Привет!совсем не давно я начала поиски геля для кожи вокруг глаз купив essence я подумала "А нужен мне вообще этот гель?"так как,essence я выкинула,вы наверно поймёте понравился мне или нет.Но всё таки я продолжила поиски,на днях когда прогуливалась по магазине увидела этот гель,или как в название…