Среднее: 5 (1 голос)

marim аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 13:27

Не люблю спать на примятых, провалившихся подушках. И от подушек с перьевым и пуховым наполнителем тоже давно отошла.

Эта подушка привлекла внимание, в первую очередь гигиеничностью - можно стирать, а это очень радует, сон должен быть здоровым. И конечно же комфортным, но здесь уже индивидуально, кто как привык и кому как удобно - здесь уже каждый подбирает под себя. Подушка состоит из двух слоев: верхний слой тонкий,по внешнему виду подушки и по картинке простеганный (наполнитель Nanofiber), а внутренний слой бамбуковый наполнитель. Из за такой слойности подушка во время сна не сбивается внутри, хорошо держит форму, упругая. Если кто то пользовался, натуральными латексными ортопедическими подушками, по ощущениям где то близко, но и не одно и тоже. Латексная для меня и низковата и ручки под нее во время сна не подсунешь, а здесь пожалуйста). Если кто то любит подушки, что бы один край повыше, другой пониже, во время сна, где то что то "взбить", то эта подушка точно не для вас. Это подушка держит форму.

Мне эта подушка подошла. И с учетом, что я сплю на двух подушках (с разными характеристиками - вторая как раз меняет форму во время сна), то ночью я просто нежусь, то на одной, то на второй подушке.

marim рекомендует Подушка Goldtex hometextile с наполнителем из волокон бамбука

Тип товаров: Подушка