Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Zero_zero аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:53
Достоинства: не сушит кожу

Я очередной счастливый обладатель пробника непонятного средства, именуемого Kumerahou Calming Cleansing Serum.

Прочитав название, даже знатоки корейской косметики насторожатся при сочетании claensing и serum.

Попавшийся пробник провалялся у меня около месяца, так что своё непонимания я ощутила много позже.

Собственно:

Информацию о нём я почерпнула из здешних же отзывов.

Попробовала наносить его на влажное лицо и смывать. Запах средства напоминает запах жидкости из баночки с мыльными пузырями: не чисто мыльный, с некой примесью.

И оно правда не пенится.

Ощущение сродни тому, что вы пытаетесь помыть голову гелем для душа: вроде бы, баночка та, но не покидает ощущение, что что-то не так.

Тем не менее, вроде бы, чистит кожу.

И это средство очень мягкое. Оно совершенно не иссушило кожу, что очень порадовало, ибо я привыкла, что после пенки кожа неприятно стягивается и надо тут же наносить тоник. Собственно, этот серум и предназначен для очень чувствительной кожи, и его следует применять после умывания пенкой.

Пробника хватило на 5 применений.

В целом, не могу сказать ни за, ни против, но всё же полную версию не куплю, хотя бы потому что у этого средства узкий круг проблем, с которыми оно борется, и мои туда не входят.

Zero_zero рекомендует Очищающее средство The Saem Успокаивающая сыворотка Kumerahou Calming Cleansing Serum