МиссЛюбопытная аватар
Опубликовано 5 Август, 2016 - 01:11
Достоинства: очень вкусный, полезный
Недостатки: их нет, надеюсь и не будет, тьфу тьфу)

Здравствуйте, мамочки! Решила написать отзыв о биолакте Тема не просто так. Все мы беспокоится о здоровье наших масюсечек, думаем как и чем кормить, что бы не навредить, а даже получить максимальную пользу. Конечно, мы же их любим. Надеюсь мой отзыв будет полезен для Вашего выбора)

Как одна из самых отчаянных и щепитильных мамочек, я основательно подхожу к выбору того, что даю своему крохе. Кефир необходим в рационе деток, в этом я целиком и полностью согласна с производителем:

Биолакт – это источник легко усвояемого кальция, который необходим для формирования костей скелета, дентина и эмали зубов.Биолакт – источник белка с высокой биологической ценностью.

А зубки толко прорезываются и надо позаботиться об их будующем состоянии!!!

Перепробовав биолакты разных производителей, я сделала вывод, что Тема заслуживает первого места. В его состав не входят вредных компонентов, что является немаловажным. А самое главное мой гурман его оценил)

Биолакт Тема - гарант крепкого сна моего малыша! Раньше мы пили его на полдник, но как то раз попробовали пить перед сном и втянулись) мой малыш с удовольствием его высасывает из бутылочки, при этом успокаивается ( мы ооочень активные), спокойно засыпает и спит всю ночь. Из этого можно сделать вывод, что этот продукт безвреден, т.к. ребёнка ночью ничего не беспокоит, а так же полезен для животика, внутри него все спокойно, ничего не давит и не отяжеляет)

Еще аргументы за Тёму:

• он уже давно на рынке детского питани, не зря - не зря
  • На полках магазинов он всегда наисвежайший
  • А даже бывает полки пустые, да- да его быстро разбирают, а значит доверяют ему большинство мамочек и папочек)

Мой совет брать сладкий биолакт, т.к. кисленький будет есть не каждый рбенок, они же наши сладкоежки)

В заключении хочу написать, что я рекомендую этот кефирчик и не променяю его ни на какой другой) Растите крепенькими и здоровенькими*

МиссЛюбопытная рекомендует Продукт кисломолочный "Биолакт" Тёма Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брэнд: Тёма
  • Eva_fleur аватар

Eva_fleur 5 Август, 2016 - 01:16
    Не разделяю ваших восторгов, когда вы на ночь малышу даёте продукты с сахаром...
  • МиссЛюбопытная аватар

МиссЛюбопытная 5 Август, 2016 - 01:42
    Моему малышу 1, 5 года...вы думаете ему это может навредить?
  • Eva_fleur аватар

Eva_fleur 5 Август, 2016 - 08:48
    У детей слабая, подверженная быстрому разрушению эиаль. Я бы до двух лет в принципе не давала бы сахар в составе продуктов, ну по возможности. А на ночь, если он после этого не чистит зубки, то вообще вредно конечно. У Темы есть не менее вкусный биооакт без сахара. Попробуйте его, он точно полезнее будет. Моему сыну тоже 1,5 и ему стараюсь продукты с сахаром не давать, беспокоюсь за зубки.
  • МиссЛюбопытная аватар

МиссЛюбопытная 5 Август, 2016 - 09:31
    В отзыве я писала, без сахара мы не пьем.... Спорить с Вами не буду, у каждого на этот счет свое мнение