Юная леди аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 21:10
Достоинства: заметно укрепились ногти
Недостатки: бесполезная трата времени, дорого, на состояние волос не повлияло

Будучи в постоянном поиске чего-то нового в плане заботы о волосах и ногтях, я набрела на сей Нутрикомплекс. "Почему бы и нет?" - подумала я и взяла сразу курс. Это ни много ни мало 4 коробки. Авось повезет, думала я, ведь раньше ни в чем таком сильно не разочаровывалась.

Оформлен БАД довольно красиво:

На лицевой стороне коробочки красуется фото шикарных волос, мечты о которых после курса так и остаются всего лишь мечтами. В одной коробке находятся три пластины, в каждой пластине по 14 таблеток, из чего следует, что одной коробки хватает на 21 день. Полный курс длится три месяца, что довольно долго, на мой взгляд.

Сами витаминки выглядят вполне посредственно. Упакованы хорошо, что несомненно радует.

И так, чего я ожидала от Нутрикомплекса:

• укрепления волос и ускорение их роста
  • укрепления ногтей
  • общего улучшения состояния организма

Что я получила в итоге:

• ощутимое укрепление ногтей и...всё.

Ни один волос не дрогнул, будто и не пила ничего.

Выводы по окончанию курса:

Я потратила зря немалые деньги и три (!) месяца. Укрепления ногтей можно добиться и другими методами. Больше я к этому БАДу не вернусь и вам не советую пускать деньги и время на ветер.

Однозначно не рекомендую

Юная леди не рекомендует Витамины для волос, кожи и ногтей Oriflame Wellness Нутрикомплекс