Среднее: 4 (12 голосов)

Sisina аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:55
Недостатки: второсортные спецэффекты

Что если бы сказочные герои были обычными людьми... не примитивными бесчувственными фигурами в сказках "увидел, полюбил, женился" или "злая королева всем вредит, потому что злая"... Здесь сказочные герои оживают и становятся настоящими, всему есть своя причина, каждому поведению свое объяснение.

Это сказки для взрослых, интересные и глубокие, сказочный мир, где есть зависть, ненависть, предательство, трусость, а также благородство и храбрость, и смелость, и сострадание, и дружба, и любовь...

Сказочный мир, где никто не рождается плохим или хорошим, где плохим или хорошим героя делает жизнь.

"Однажды в стране чудес" переплетает для нас в своей основе 2 сказки (про Джинна из бутылки и Алису в стране чудес) и рассказывает о любви Алисы и Сайруса (джинна из бутылки), который находится в плену у злобного Джафара... Будут ли они вместе? Преодолеют ли все препятствия на пути к друг другу? Помешают ли планам Джафара и Красной королевы?

Об этом нам расскажет новая сказка для взрослых Once Upon A Time In Wonderland.

Личная оценка 7.5 из 10. Сериал интересный и приятный.

Я рекомендую к просмотру!

Sisina рекомендует Однажды в стране чудес/Once Upon A Time In Wonderland

В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
Категория: Сериалы
Год выхода: 2013
  • EnchantedEva аватар

EnchantedEva 21 Апрель, 2017 - 17:55
    После вашей "наводки" скачала =)Интересно,не встречала ранее!

• Новые приключения Алисы

15.05.2015
    Дэш аватар

Однажды в Стране Чудес - спин-офф сериала "Однажды в сказке". Сериал вышел не таким ярким, как первые сезоны "Сказки", но тоже заслуживает внимания. Когда Алиса попала в страну чудес, она встретила там любовь всей своей жизни. Читать далее

• Отголоски "Однажды в сказке"...

15.02.2017
    kisuka аватар

Нашли с мужем этот сериал, будучи под впечатлением от "Однажды в сказке". Так как там и герой оттуда. Начали смотреть-и, конечно, совсем не то...Дёшево всё как-то. И эта королева-Дама Червей, простите, как из фильма для взрослых. Но всё же досмотрели. Алиса вообще не нравится мне. Читать далее

• Давным-давно у взрослых другие сказки.....

21.01.2014
    MiaRed аватар

Как многие уже писали Однажды в стране чудес спин-офф Однажды в сказке, но я рассматриваю эти два творения отдельно и даже не могу связать их между собой. Скажу сразу сказку про Алису я не очень люблю из-за самого персонажа Алисы. Читать далее (4)

• Сказки для взрослых

11.11.2013
    ianamir аватар

"Однажды в стране чудес" - спин-офф сериала "Однажды в сказке" (Once Upon a Time) от ABC, то есть, теоретически, он обязан привлечь поклонников оригинала и новых зрителей, которые восторгаются творением Кэрролла, но от оригинальной "Алисы", разумеется, здесь немного. Читать далее