Elly.elly аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 22:09
Достоинства: большой объем, волосы блестят здоровым блеском, красивый цвет, не течет, отличный бальзам внутри, понравился полученный цвет, равномерно прокрашивает, супер стойкая!, шелковистые волосы
Недостатки: красит кожу головы

Пользовалась этой краской года 2. Оттенок тёмно-коричневый 4-0.

Краска - классная. Интересная текстура и способ нанесения, И пахнет очень приятно. Волосы после неё мягкие, блестят. Думаю во многом это благодаря бальзаму - пахнет хорошо и расчитан не на 1 раз (мне хватало и 1 раза, а остатки бальзама очень пригодились, когда стала осветлять волосы - вот после этого я могу точно сказать бальзам - супер! Сухие после осветления волосы оживил просто таки)

Выбрала эту краску от того, что долго искала тёмный коричневый цвет, который будет именно КОРИЧНЕВЫМ, без рыжих и красных оттенков. Эта краска справилась с задачей на ура. Волосы после неё даже лучше, чем когда не красишь - и не только из-за цвета, но и по структуре. Ощущение, что ты не красишь, а ухаживаешь за волосами.

Но о том, что всё таки это краска, напоминает один очень неприятный момент - она дико въедается в кожу головы - ещё несколько дней ходишь с тёмными пятнами, самое забавное если почесать голову - на кончиках ногтей остаётся тёмная краска. Поэтому во время окрашивания надо быть предельно внимательным, любую каплю удалять сразу, краситься в спецодежде. Кстати ещё момент - когда выдавливаешь мус из флакона, вокруг разлетаются микрокапельки - узнала это когда заметила тёмные пятнышки на стене рядом с раковиной в ванной.

Но минус этот не такой значительный по сравнению с качеством краски.

А ещё забыла - краска расчитана на длинные волосы - мне с моими короткими хватало с лихвой на 2 раза! Это очень экономно.

Elly.elly рекомендует Краска-мусс для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Wella
  • Это не волосы, это моя мечта!!!

11.05.2013
    Givanche аватар

Я купила эту краску по совету своей подруги, она уже год ею красится и так довольна что даже пробовать не хочет ни какие новомодные новинки. Меня привлекло еще и то что она в форме мусса, а для меня это очень удобно. Наносится она очень легко, не растекается. Запах довольно приятный.

• волосы как солома

26.09.2011
    lily76 аватар

Красилась до этого другой краской-мусом она мне понравилась гораздо больше, уговорил промоутер в салоне вот и поддалась. Не очень понравилось что ее нужно вылавливать нажатием на баллончик.....в других муссах жмешь на кнопку с верху, хотя все от сноровки зависит, когда перчатки в краске может и…

• Понравилось! Обзор оттенка 5/7 какао с молоком + фото

07.04.2014
    Ange35na1990 аватар

Итак, это мой первый опыт с красками-муссами. Если честно, немного побаивалась, за результат, но не буду скрывать мне он понравился! Соеденив все ингридиенты и начав трясти баночку, для того что-бы превратить это все в мусс поначалу была в легком шоке, потому что мусс был жидким, как вода.

• Цвет на упаковке Wellaton 7/1 кора дуба совершенно не соответствует реальности, но результат мне понравился!

30.03.2014
    Твиндетта аватар

У меня была цель освежить мой цвет волос и устранить рыжий оттенок, который появился после предыдущего окрашивания в салоне. Долго рассматривала полки в магазине, трудно было выбрать среди многообразия, остановила свой выбор на краске-мусс Wellaton 71 - кора дуба.